FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2027

 
stranger:
Я на роль гуру не претендую, потому что мне это не надо. Просто не перестает удивлять человеческая тупость. Ладно, развлекайтесь, пойду лучше в лес пройдусь.
Да правильно тупость , глупость, затылки , муйня .... Еще многое придется понять и простить ))
 
Daniil Stolnikov:
Ну да - деньги, сроки... Только они как решили(вначале) - "кому я должен я всем прощаю" )) Или это тоже муйня? )) Как ты эту ситуацию видишь?

Фьючерс и на CME одной строкой... К сожалению я пока не понимаю как это интерпретировать (( Ну ладно опционы - куча страйков, объемов - хоть что то видно. А тут - три цифирьки... О чем они могут рассказать? Нэ понимяу )) Объем там только общий.

Вообще то, чтобы получить сигнал (касается любого решения и в жизни в том числе) нужно всего лишь сравнить два любых свойства

 
new-rena:

Вообще то, чтобы получить сигнал (касается любого решения и в жизни в том числе) нужно всего лишь сравнить два любых свойства

то есть вы хотите сказать, что все тут тупо сливают, а на самом деле нужно сравнить всего одну цифирьку фьюча с второй какой-то цифирькой и всегда будешь в плюсе? ))

 
Daniil Stolnikov:

то есть вы хотите сказать, что все тут тупо сливают, а на самом деле нужно сравнить всего одну цифирьку фьюча с второй какой-то цифирькой и всегда будешь в плюсе? ))

Да нет. Я просто сказал, что не нужно много цифр на самом то деле. Главно понять в начале - что с чем сравнить, чтобы определиться с сигналом. Задачу последовательно как то нужно решать, тогда и подсказки не нужны будут.

1. Читаем теорию.

2. Систематизируем полученные знания.

3. Разработка стратегии.

4. Получаем сигнал.

А ты хочешь, чтобы тебе сразу дали готовый результат.

По поводу фьючей ничего тебе не могу сказать. Фьючи изучил вдоль и поперёк Стренж. У меня совсем другая стратегия.

Главно - не пользуйся готовым и всё будет. //тут кому как повезёт и сколько уйдёт на это времени

 
11 подлещиков и 4 окуня. кстати, Луна по Ньютону не летает. ее по эмпирическим формулам считают со времен Гаусса. всякие там поправочки-добавочки и никакого всемирного тяготения. 
 

http://ria.ru/economy/20150711/1125932770.html

тут есть цифирь с данными внешнего долга греков - всего 312, частникам - 80, остальное всяким госстурктурам,

40 - в течении года погасить !!!

34 от года до 5,  дальше долг примерно по 6-10 ярдов до 2055 года 

Еврогруппа получила официальную оценку кредиторами предложений Греции
Еврогруппа получила официальную оценку кредиторами предложений Греции
  • 2015.07.11
  • ria.ru
МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Пресс-секретарь председателя Еврогруппы Йеруна Дейсселблума сообщил, что в преддверии заседания глав финансовых ведомств от ЕС и МВФ были получены документы, содержащие официальную оценку греческого предложения по реформам и разрешению долгового кризиса. "Были получены оценка институтами согласно Статье 13 договора...
 
Zogman:

http://ria.ru/economy/20150711/1125932770.html

тут есть цифирь с данными внешнего долга греков - всего 312, частникам - 80, остальное всяким госстурктурам,

40 - в течении года погасить !!!

34 от года до 5,  дальше долг примерно по 6-10 ярдов до 2055 года 

Греция давно в цене. ща Италия с Португалией на подходе.
 
iIDLERr:
Греция давно в цене. ща Италия с Португалией на подходе.
Я бы сказал Европа
 

вас не поймешь... то "давай поп...ть", то "ветку застрали, цифирь гони", то вон "европа на подходе" - (без цифиря), а США не на подходе последние Х-лет ? 

 

ПС

ну что евра гепует третью неделю подряд в понедельник ? теперь вверх 

 http://top.rbc.ru/economics/11/07/2015/55a0d06f9a79476454b08124

 Кредиторы назвали новые предложения Афин основой для переговоров о долге 

Кредиторы назвали новые предложения Афин основой для переговоров о долге
Кредиторы назвали новые предложения Афин основой для переговоров о долге
  • www.rbc.ru
Тройка кредиторов в лице Еврокомиссии, Европейского центрального банка (ЕЦБ) и Международного валютного фонда (МВФ) провели оценку предложений Греций по урегулированию ситуации с долгом. По словам источника Reuters, они сочли их основой для переговоров по кредитной программе ESM. «Три учреждения провели совместную оценку предложений Греции...
 
у пиндосов армия есть. такие дела...