FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2020

 
stranger:

Покажи мне хоть одного стабильно зарабатывающего бота. Я этот вопрос здесь задаю раз сотый, я могу предоставить свой стейт, ты можешь стейт бота?

Но это все лирика, вот сейчас с удовольствием бы послушал лекцию о дельте, как на нее смотреть)))) 

старый, ты бот =))) 
 
khorosh:
Ну вот и дошла.
с галерки доносился мат человека)
 
stranger:

Покажи мне хоть одного стабильно зарабатывающего бота. Я этот вопрос здесь задаю раз сотый, я могу предоставить свой стейт, ты можешь стейт бота?

Но это все лирика, вот сейчас с удовольствием бы послушал лекцию о дельте, как на нее смотреть)))) 

я ж показывал. щас уже стриптизом не занимаюсь, не охота.

то что ботов таких почти нет, уверен на 100%

 
stranger:

Покажи мне хоть одного стабильно зарабатывающего бота. Я этот вопрос здесь задаю раз сотый, я могу предоставить свой стейт, ты можешь стейт бота?

Но это все лирика, вот сейчас с удовольствием бы послушал лекцию о дельте, как на нее смотреть)))) 

Что есть стабильно? Сколько лет? Вот на демке боту будет скоро год - заработал с просадкой в 2% 5% без особых просадок, а те что были - проработаны и учтены в алгоритме. Конечно на реале чуть сложней - есть проскальзывания... но не так уж и критично.

Проторговал бот 6517 ордеров....

 
neyron:
еро что то неприлично в рост пошел.
Греция типа пошла на попятную. Старый накаркал. Лесоруб зажал луну)))
Мудоковатый модер подчищает юморные посты. Мечтательный Визард продолжает ждать
обновлений минимумов 07.07 и 05.27 до посинения )))
 
Vizard_:
Греция типа пошла на попятную. Старый накаркал. Лесоруб зажал луну)))
Мудоковатый модер подчищает юморные посты. Мечтательный Визард продолжает ждать
обновлений минимумов 07.07 и 05.27 до посинения )))

так то дорогой евро ес не нужен.

будут сбивать как считаете?

 

Усё, кина по фунту не будет?



 
Привет! у вас все  как всегда=)
 
-Aleks-:

Усё, кина по фунту не будет?

Жаль. Ликвидность под угрозой...
 

подарок для Стольникова. я не торгую всякую бредятину. типа волны, фибоначи, блохастики... но паттерны есть. типа каналы, поддержки, сопротивления. кд на порядок информативней метака. сиди сутками, да ищи свое. поделишься в личку, будет разговор. а так, ну нафик мне нужны ученики бессмысленные?