FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2007

 
Daniil Stolnikov:
Понаблюдал. Имеем вот что:





3 графика за последнюю неделю. Сверху вниз - аудя, фунтик и евра. Черная линия - текущий фьюч, зеленая - спот. На первых двух фьюч ниже - основной тренд вниз. На евре фьюч выше, но тренд тоже вниз. К тому же независимо от того какой из них выше, какой ниже в течении недели тренд скачет как ему заблагорассудится. Сужения спреда по всей видимости не происходит. Ну разве что по евре. Ито неясно по какой причине

Вопрос - ГДЕ ТУТ ЗАВИСИМОСТЬ?!!! Где ОЧЕВИДНАЯ ОЧЕВИДНОСТЬ? 
Да на картинках каждый увидит, то что хочет увидеть. И многие будут видеть по разному. Мозг дорисовывает картинку.
 
Daniil Stolnikov:
Понаблюдал. Имеем вот что:





3 графика за последнюю неделю. Сверху вниз - аудя, фунтик и евра. Черная линия - текущий фьюч, зеленая - спот. На первых двух фьюч ниже - основной тренд вниз. На евре фьюч выше, но тренд тоже вниз. К тому же независимо от того какой из них выше, какой ниже в течении недели тренд скачет как ему заблагорассудится. Сужения спреда по всей видимости не происходит. Ну разве что по евре. Ито неясно по какой причине

Вопрос - ГДЕ ТУТ ЗАВИСИМОСТЬ?!!! Где ОЧЕВИДНАЯ ОЧЕВИДНОСТЬ? 

у меня бы спросил, я бы тебе сразу сказал, что разницы нет

Айдлер по моему так сказал: "спрэд промеж форы и фьючом..."

а снизу у тебя что за красно-зеленые полосочки?

 
new-rena:

у меня бы спросил, я бы тебе сразу сказал, что разницы нет

Айдлер по моему так сказал: "спрэд промеж форы и фьючом..."

а снизу у тебя что за красно-зеленые полосочки?

Айдлер говорил дословно "спрэд промеж форы и фьючом наиинформативнейшая информативность."
Так о чем же именно он наиинформативнейше информатирует? ))
Полосочки - объемы соответственно ))
 
Daniil Stolnikov:
Понаблюдал. Имеем вот что:





3 графика за последнюю неделю. Сверху вниз - аудя, фунтик и евра. Черная линия - текущий фьюч, зеленая - спот. На первых двух фьюч ниже - основной тренд вниз. На евре фьюч выше, но тренд тоже вниз. К тому же независимо от того какой из них выше, какой ниже в течении недели тренд скачет как ему заблагорассудится. Сужения спреда по всей видимости не происходит. Ну разве что по евре. Ито неясно по какой причине

Вопрос - ГДЕ ТУТ ЗАВИСИМОСТЬ?!!! Где ОЧЕВИДНАЯ ОЧЕВИДНОСТЬ? 
дядя, а Вы дельты видел?
 
Daniil Stolnikov:
Айдлер говорил дословно "спрэд промеж форы и фьючом наиинформативнейшая информативность."
Так о чем же именно он наиинформативнейше информатирует? ))
Полосочки - объемы соответственно ))
могу предположить, что брать надо разные разделы. к примеру FX и ещё что нибудь, но я пока не пробовал. Была тут высказана как то мысля про базовый актив... У Стренжа спроси.
 
iIDLERr:
дядя, а Вы дельты видел?
слышал... но разве мы о них речь вели - не о спреде?
 
Сенсей!
Мож зарегишься под 4 ником?
Приколимся хоть...
 
donHenaro:
Спасибо за ваши покупки, кто-то еще покупает евро, а то что-то продажи замедлились)))), активнее покупаем евро господа))

да мне не жаль... 


 
Daniil Stolnikov:
слышал... но разве мы о них речь вели - не о спреде?
ни скули, не дам.
 
-Aleks-:

Глубокомысленный посыл я не уловил - счастье не в деньгах!? :)

Ну а евру робот закрыл. Короткометражка...

Бакс будет падать - уловишь)