FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1922

 
Nikolai Romanovskyi:
Покупайте мы вам еще продадим сколько вам еще надо ?:)хорошо когда кто-то еще покупает ), а что хорошая цена ), не дорого )
На сегодня покупка завершена. Приходите завтра :)
 
-Aleks-:
На сегодня покупка завершена. Приходите завтра :)
Ну вот опоздал:)
 
Nikolai Romanovskyi:
Ну вот опоздал:)
Могу за евро купить, если очень надо продать :)
 
-Aleks-:
Могу за евро купить, если очень надо продать :)
Я тогда пойду новозеландца лучше куплю :). Хотя тоже не охота 
 

сколько раз сегодня евра пересекла 1.12 ? 

эх был бы я скальпером  то был бы уже миллионером  

 
фунт уколол вверх, это кто закупился ?)
 
Zogman:
фунт уколол вверх, это кто закупился ?)
Ну хто хто - известно КТО - тссс

 
Всё, похоже это конец(и Дойчебанку тоже):

"В связи с возможным дефолтом Греции и вероятным резким ростом волатильности по валютным парам, включающим евро, с 29 июня 2015 года могут вступить в силу временные ограничения по ряду торговых условий:

В случае низкой ликвидности возможно расширение спреда, а также перевод инструментов в режим «Close Only».

Кроме того, обращаем ваше внимание, что с 29 июня 2015 года будут временно изменены маржинальная группа для валютных пар EURUSD и EURJPY на FX Special, а также маржинальные требования для группы FX Special.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте.

Просим вас своевременно скорректировать размеры открытых позиций и перенастроить механические советники, если это необходимо.

По возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00 (мск) по телефонам:

С уважением,
Аль...ри
"

 
Daniil Stolnikov:
Всё, похоже это конец(и Дойчебанку тоже):

"В связи с возможным дефолтом Греции и вероятным резким ростом волатильности по валютным парам, включающим евро, с 29 июня 2015 года могут вступить в силу временные ограничения по ряду торговых условий:

В случае низкой ликвидности возможно расширение спреда, а также перевод инструментов в режим «Close Only».

Кроме того, обращаем ваше внимание, что с 29 июня 2015 года будут временно изменены маржинальная группа для валютных пар EURUSD и EURJPY на FX Special, а также маржинальные требования для группы FX Special.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте.

Просим вас своевременно скорректировать размеры открытых позиций и перенастроить механические советники, если это необходимо.

По возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00 (мск) по телефонам:

С уважением,
Аль...ри
"

Перестраховываются просто, помнят приключения чифа)
 
Vladimir Zubov:
Перестраховываются просто, помнят приключения чифа)
помнится после их предыдущей престраховки чиф и рухнул. знают ребята что делают - штаники на подтяжки садят шоб не слетели  с рублем та же история была. но - нет причин для паники