FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1912

 
Nikolai Romanovskyi:
Любитель против шерсти грести , и мочить против ветра так можно и штаны намочить ,но мы же не ищем легких путей )
Мда, это так - образ жизни - нонконформизм.
 
-Aleks-:
Мда, это так - образ жизни - нонконформизм.
Ну это смотря с какой стороны посмотреть. ;)
 
Anatoli Kazharski:
Ну это смотря с какой стороны посмотреть. ;)
А с какой хотите? С той и посмотрите - в этой ветки явно я всё делаю наоборот :)
 
Daniil Stolnikov:
опровергли ужо ))
Олланд все же позвонил Обаме... последний пообещал снять прослушку с союзников... анекдотично )))
Хотя более забавно что пендосы Касперского ломанули... жесть )))
 
-Aleks-:
А с какой хотите? С той и посмотрите - в этой ветки явно я всё делаю наоборот :)
Может хотите ещё купить фунта? ))
 
Anatoli Kazharski:
Может хотите ещё купить фунта? ))
Да, но попозже ;)
 
-Aleks-:
Мда, это так - образ жизни - нонконформизм.
Да я вот тоже как вы 8 лет нонконформизмил , и понял дурак одну простую вещь что не надо сопротивлятся и кому-то что-то доказывать а просто можно плыть по реке и наслаждаться пейзажами )) .
 
Nikolai Romanovskyi:
Да я вот тоже как вы 8 лет нонконформизмил , и понял дурак одну простую вещь что не надо сопротивлятся и кому-то что-то доказывать а просто можно плыть по реке и наслаждаться пейзажами )) .
Философия Дао...
 
Nikolai Romanovskyi:
Да я вот тоже как вы 8 лет нонконформизмил , и понял дурак одну простую вещь что не надо сопротивлятся и кому-то что-то доказывать а просто можно плыть по реке и наслаждаться пейзажами )) .
Так вот кому то я ничего и не доказываю, разве лишь только себе, иногда...
 
stranger:
Так я ж просто факты, ничего не думаю))) Последний раз такие критические значения были в средине марта прошлого года, 98% покупателей.
так стопэ - в середине марта прошлого индекс полетел на большом воздушном шаре - мама не горюй...!!! ))