FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1903

 
Daniil Stolnikov:
Доллар воспрял духом - ща начнется грандиозный обвал ВСЕХ

Да уж, даже металлы падают в цене.... Хотя, недавно я считал, что металлы будут расти к доллару а остальная бумага падать...

Америкосам выгодно, будут за копейки скупать ресурсы планеты! Хотя, они и так, за бумагу неплохо всё скупили и скупают)))

 
Dmitry Chepik:

Да уж, даже металлы падают в цене.... Хотя, недавно я считал, что металлы будут расти к доллару а остальная бумага падать...

Америкосам выгодно, будут за копейки скупать ресурсы планеты! Хотя, они и так, за бумагу неплохо всё скупили и скупают)))

ты не волнуйся то что торгуется на бумаге и то что продается реально две большие разницы)
 
MHouse:

Евро в последние недели не реагировал на переговоры по Греции, укрепляясь на фоне падения фондового рынка. Некоторые аналитики считают, что заключение соглашения побудит инвесторов снова делать ставки на ослабление евро против доллара.

Реакция на новости о Греции "подчеркивает, что на фоне усиления склонности к риску инвесторы отдают предпочтение длинным позициям по доллару США", отмечают валютные стратеги-аналитики BNP Paribas.

 

Я подобного бреда давно не читал. Такую х...ту понаписали, что взвыть иногда хочется от тупости такого масштаба. 

ну вот пока мы с вами говорили евро еще обвалился до 1.117
 
neyron:

по поводу греции.

я таки не понял наших онолитегов. если греция выходит то встает вопрос  о следующих странах и списывается огромный пласт долгов на деле, на бумаге как будто нет.

евро должен будет обвалится из за греции

и тут недавно , если греция договаривается с кредиторами  инвестицеонный климат в европе улучшается и туда побегут доллары вкладываться и евро снова падает.


да елки палки из за греции евро в любом случае падает?)))

 
Daniil Stolnikov:
блин че мне не продал? ))
Сегодня-завтра ещё отгружу :)
 
neyron:
ты не волнуйся то что торгуется на бумаге и то что продается реально две большие разницы)
Так и реально, продаётся за бумагу, какая разница?!
Мир полон иллюзий...
 
-Aleks-:
Сегодня-завтра ещё отгружу :)
ага и маринадику, маринадику побольше
 
Daniil Stolnikov:
ага и маринадику, маринадику побольше
Как скажешь :)
 
Dmitry Chepik:

И немного благотворительности:

 
Roman Busarov:

А где же благотворительность!? Или, пока только постфакт!