FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1764

 
Server Muradasilov:
Дык,все и работают на себя ,и за свои деньги. Для чего вам,хотите узнать сколько трейдеров работают в плюс на этом форуме ?

 "В плюс" -не основной критерий.

Я имею ввиду трейдеров, живущих исключительно с трейдинга.  

 
-Aleks-:
В  банках есть трейдеры, но их задача с выгодой для банка производить операции купли продажи клиентов - как правило юр. лиц. Это интрадейщики, собирающие валюту для клиента по наиболее выгодным ценам для банка.
Чёйт я вас Алекс не совсем понял ,про клиентов, и интрадейщиков ?
 
Server Muradasilov:

Опять же - какая нужна зарплата в месяц ,что бы жить на неё . Если в районе 50.000 р в месяц ,нужно иметь миллион рублей на счету. С этой суммой можно торговать умеренными рисками . Всё остальное риск - разгон депозита. 

1. Не у каждого есть такая сумма

2. Не каждый рискнёт такую сумму залить на один счёт,к одному брокеру

 3. А самое главное ,это постоянная головная боль с родными (семьёй) ,в любом случае будет вынос мозга - будешь зарабатывать,меньше будешь уделять время семье,будешь сливать ещё хуже (нервы будут ,у всех)

На самом деле ,очень маленький процент трейдеров ,действительно живёт только за счёт торговли . В основном все пытаются (мечтают) разогнать депозит , а далее по сценарию.

Интересное мнение. Жизненное. Спасибо.
 
Ром:

 "В плюс" -не основной критерий.

Я имею ввиду трейдеров, живущих исключительно с трейдинга.  

По моим наблюдениям ,кто отмечается в этой ветке - человек 5-10 живут исключительно за счёт трейдинга . Со всего форума можно человек 50 + насчитать - включая забаненых ,или просто редко здесь появляющихся (в смысле,они читают,но пишут редко - это во всех разделах ресурса)
 
Server Muradasilov:
Чёйт я вас Алекс не совсем понял ,про клиентов, и интрадейщиков ?
Я говорю о спекуляции между клиентом и банком. юр. лиц - клиенты банка продают и покупают валюту не с форекса, а через прокладку в виде банка. Банк собирает заявки и исполняет их по выгодной для банка цене, естественно, что под заявки покупается валюта через форекс.
 
-Aleks-:
Я говорю о спекуляции между клиентом и банком. юр. лиц - клиенты банка продают и покупают валюту не с форекса, а через прокладку в виде банка. Банк собирает заявки и исполняет их по выгодной для банка цене, естественно, что под заявки покупается валюта через форекс.
Я знаю одно - за что позакрывали кучу банков в России - чёрный кеш :)  . Есть человек вхожий к руководству,либо руководство само его ставит ,этот человек организует "площадку"  . Вы, например занимаетесь строительством - получаете бабло по перечислению,а вот  зарплату работягам надо платить наличкой. Договариваетесь с "площадкой" о её процентах по обналичке ,переводите кучу бабла,они его заливают в определённое время - получают с этого бабла положительный своп . Вам обналичивают - сами получают прибыль в виде свопа + с вас процент  
 
Server Muradasilov:
По моим наблюдениям ,кто отмечается в этой ветке - человек 5-10 живут исключительно за счёт трейдинга .
 Спасибо. Не могли бы Вы сказать  их никнеймы?  
 
Ром:
 Спасибо. Не могли бы Вы сказать  их никнеймы?  

Ни в коем случае ,они сами если захотят - засветятся 

Беседер :) 

 
Server Muradasilov:

Ни в коем случае ,они сами если захотят - засветятся 

Беседер :) 

Ок. Надеюсь, отпишут.
 
Ром:
Ок. Надеюсь, отпишут.
Вы хотите инвестировать ,в тех ,кто уже зарабатывает?