FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1763

 

 

 

кто что о рубле думает ? есть мысли ? сейчас аск 56.345  бид 56.325 в моменте ))) 

 а теперь вот стаканчик на пямять

 

   Имею смелость обратиться к трейдером из этой ветки.

Ребяета, если из Вас есть профессиональные форекс-трейдеры (т.е живущие исключительно с трейдинга на форекс). Отпишите в комментах, пожалуйтста.

 
Ром:

   Имею смелость обратиться к трейдером из этой ветки.

Ребяета, если из Вас есть профессиональные форекс-трейдеры (т.е живущие исключительно с трейдинга на форекс). Отпишите в комментах, пожалуйтста.

Профессиональные форекс трейдеры работают в банке и живут на зарплату от своей работы. Я так думаю.

Иных единицы - риск слишком большой, а доход нестабильный.

 
-Aleks-:

Профессиональные форекс трейдеры работают в банке и живут на зарплату от своей работы. Я так думаю.

Иных единицы - риск слишком большой, а доход нестабильный.

 Не работают форекс трейдеры в банках - они там нек чему,вот аналитики,даже целые аналитические отделы ,это да.  Форексники  :) на себя работают - на это и живут.
 
Server Muradasilov:
 Не работают форекс трейдеры в банках - они там нек чему,вот аналитики,даже целые аналитические отделы ,это да.  Форексники  :) на себя работают - на это и живут.
С чего Вы это взяли? Форекс - межбанковская система обмена валюты, как так в банках нет трейдеров?
 
-Aleks-:
С чего Вы это взяли? Форекс - межбанковская система обмена валюты, как так в банках нет трейдеров?
Вы же сами себе ответили - межбанковская система обмена валюты ,практически везде всё делают программы . Банки зарабатывают на чём угодно ,но не с помощью форекс трейдеров . Может быть единичные случаи . Зачем работать за зарплату - когда можно и самому "грести". Да и за слив банковского бабла - могут реальный срок дать ,кому это надо . 
 
 Может я не совсем правильно выразился...  Я имею ввиду частных форекс-трейдеров - которые работают не в банке, а на себя - на свой страх и риск - на свои деньги.
 
Ром:
 Может я не совсем правильно выразился...  Я имею ввиду частных форекс-трейдеров - которые работают не в банке, а на себя - на свой страх и риск - на свои деньги.
Дык,все и работают на себя ,и за свои деньги. Для чего вам,хотите узнать сколько трейдеров работают в плюс на этом форуме ?
 
Server Muradasilov:
Вы же сами себе ответили - межбанковская система обмена валюты ,практически везде всё делают программы . Банки зарабатывают на чём угодно ,но не с помощью форекс трейдеров . Может быть единичные случаи . Зачем работать за зарплату - когда можно и самому "грести". Да и за слив банковского бабла - могут реальный срок дать ,кому это надо . 
В  банках есть трейдеры, но их задача с выгодой для банка производить операции купли продажи клиентов - как правило юр. лиц. Это интрадейщики, собирающие валюту для клиента по наиболее выгодным ценам для банка.
 
Ром:
 Может я не совсем правильно выразился...  Я имею ввиду частных форекс-трейдеров - которые работают не в банке, а на себя - на свой страх и риск - на свои деньги.

Опять же - какая нужна зарплата в месяц ,что бы жить на неё . Если в районе 50.000 р в месяц ,нужно иметь миллион рублей на счету. С этой суммой можно торговать умеренными рисками . Всё остальное риск - разгон депозита. 

1. Не у каждого есть такая сумма

2. Не каждый рискнёт такую сумму залить на один счёт,к одному брокеру

 3. А самое главное ,это постоянная головная боль с родными (семьёй) ,в любом случае будет вынос мозга - будешь зарабатывать,меньше будешь уделять время семье,будешь сливать ещё хуже (нервы будут ,у всех)

На самом деле ,очень маленький процент трейдеров ,действительно живёт только за счёт торговли . В основном все пытаются (мечтают) разогнать депозит , а далее по сценарию.