FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1662

 
Daniil Stolnikov:
для обработки CME отчетов и рисования уровней )) В нете полно. Стрендж давал ссыль на OptL - вроде ничего.
Я почитал - так понимаю каждый эти уровни рисует как он хочет ? или разброс не велик ?
 
Zogman:
Я почитал - так понимаю каждый эти уровни рисует как он хочет ? или разброс не велик ?
Классические уровни они и в африке классические. У обитателей форума судя по всему какие-то свои методы, о которых они умалчивают. Мне пока хватает и OptL-ки - дабы дополнить примерную картинку происходящего
 
Daniil Stolnikov:
для обработки CME отчетов и рисования уровней )) В нете полно. Стрендж давал ссыль на OptL - вроде ничего.
Zogman:
Я почитал - так понимаю каждый эти уровни рисует как он хочет ? или разброс не велик ?
То что Вы найдёте в сети по этой теме не содержит профита. Недостаточно просто вынести уровни на график.
 
Anatoli Kazharski:
То что Вы найдёте в сети по этой теме не содержит профита. Недостаточно просто вынести уровни на график.
Что же такого можно еще знать, чего нет в сети(если хорошо поискать)? ))
 
Daniil Stolnikov:
Что же такого можно еще знать, чего нет в сети(если хорошо поискать)? ))
Не найдёшь. Только базовые фрагменты. Но для старта достаточно. Всё остальное (самое главное) по результатам собственных исследований.
 

вопрос по метатрейдеру4 при оптимизации параметров советника почему могут выдаваться разные результаты? начальные значения шаг и конечные для оптимизированных параметров заданы.

советник использует рандомные функции ?))

 
Anatoli Kazharski:
Не найдёшь. Только базовые фрагменты. Но для старта достаточно. Всё остальное (самое главное) по результатам собственных исследований.
Долго вы исследовали прежде чем начать зарабатывать ? Или еше в процессе исследований ?
 
Anatoli Kazharski:
Не найдёшь. Только базовые фрагменты. Но для старта достаточно. Всё остальное (самое главное) по результатам собственных исследований.
Не ну само собой - за тебя никто не будет трудиться )) Ну так намек то дать? Направить в русло?
 
Daniil Stolnikov:
Что же такого можно еще знать, чего нет в сети(если хорошо поискать)? ))
Главное в анализе фьючей и опционов знать кого Вы и пут.
 
stranger:
Главное в анализе фьючей и опционов знать кого Вы и пут.
подумают что под розовенькими =)