FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1389

 
_new-rena:
правильно пишешь - главно не попасться на крючок маркета.... а Тума повыше написал, тоже правильно кстате, как заметить подвох....

в каком  посте ?
спасибо !

ПРиветик  Ренчик )
 наш исследователь тайных знаний )
 
artikul:
Максимум еще один час, потом возня на экстремуме и все - вниз )))

время время.... вот например евра падает на Н1 (на Н4 ещё коррекция вверх) И и это длится 2 дня и 1оо пипок - так не падают скажу вам - да время вышло. Кроме прогнозов в сценарии движения (сценарий - это называю когда пошла отработка прогноза И и на всякий случай перелить по стопам уже далеко), стал дозированно применять ум (свой конечно) И и

получились "логические ловушки" так назвал это когда ожидаемо например вниз и + более менее какой нить паттерн в отработке! - логическая ловушка это слом паттерна и ожидания.

Вот сейчас понаблюдай евра , Н4 канал вниз, ожидаемо 1.04 - слом паттерна 1.11. (поэтому позиция бай, но сценария нет, так .... что бы что то стояло - ордерок... вечер длинный) 

 
а кто ждет фунта на 5280 ?
 
Nestradamus:

Я понимаю, что корректны тока ваши утверждения... а все прочие так, не заслуживают вашего внимания...

ЧСВ не зашкаливает???

Ну почему же, я тоже совершаю иногда ошибки, как и все. И я такого не писал, что чьё-то мнение не заслуживает внимания. Может у Вас просто настроение плохое? )))

А где Вы взяли информацию, что в грудном молоке 0.3 грамма спирта? В любом случае Вы ошибаетесь и пользуетесь информацией, которая нацелена на разрушение человека. К тому же пребывая в заблуждении Вы ещё и распространяете эти мифы в оправдание употребление алкоголя.

Главная Ваша ошибка в том, что Вы сравниваете эндогенный спирт, который находится в крови абсолютно трезвого человека и вырабатывается естественным путём при нормальном обмене веществ, с этиловым. К тому же организм вырабатывает самостоятельно лишь необходимое количество. Если Вы выпьете всего лишь даже 50 грамм водки, или бокал светлого пива, норма уже будет превышена. Нарушения и разрушения в организме начинаются при превышении нормы. 

Поэтому, все разговоры о том, что прием алкоголя в ограниченных количествах идет организму только на пользу, практически во всех случаях являются просто еще одним оправданием алкоголизма. 

Ваше право, что Вам делать. Это Ваше личное дело. Ваша ценность заключается не в том, что Вы употребляете. Но также как и любому другому, я рекомендую не употреблять этот яд.

 
Lesorub:
а кто ждет фунта на 5280 ?
Не рано ли?
 
mmmoguschiy:
это где ж такую грудь найти, дающую 200 грамм на килограмм 12 килограммового ребенка? Анька Семенович нервно курит

Вот опять у тебя недержание, вместо того, чтобы погуглить насчет прожорливости младенцев, приплел свой идеал сисястости, и как всегда, попал...

А расчет я привел, шоб тебе не считать (мож у тебя с этим проблемы), для месячного, 5-ти килограммового человеческого детеныша

 
Nestradamus:

Вот опять у тебя недержание, вместо того, чтобы погуглить насчет прожорливости младенцев, приплел свой идеал сисястости, и как всегда, попал...

А расчет я привел, шоб тебе не считать (мож у тебя с этим проблемы), для месячного, 5-ти килограммового человеческого детеныша

занялись бы еврой! (клоуны)
 
Nestradamus:

Вот опять у тебя недержание, вместо того, чтобы погуглить насчет прожорливости младенцев, приплел свой идеал сисястости, и как всегда, попал...

А расчет я привел, шоб тебе не считать (мож у тебя с этим проблемы), для месячного, 5-ти килограммового человеческого детеныша

ты вместо того чтобы ярлыки навешивать и ложные идеалы приписывать лучше еще раз внимательно прочитай сообщение и влючи что ты всем советуешь включить. При чем тут прожорливость? Я тебе за объем груди и объем вырабатываемой ею жидкости.
 
Ishim:
занялись бы еврой! (клоуны)
а чего ей заниматься? мы на нее никак не повлияем ))
 
tol64:


Главная Ваша ошибка в том, что Вы сравниваете эндогенный спирт, который находится в крови абсолютно трезвого человека и вырабатывается естественным путём при нормальном обмене веществ, с этиловым. К тому же организм вырабатывает самостоятельно лишь необходимое количество. Если Вы выпьете всего лишь даже 50 грамм водки, или бокал светлого пива, норма уже будет превышена. Нарушения и разрушения в организме начинаются при превышении нормы. 


можете формулу привести?))) А может все таки это все тот же этиловый?