FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1354

 
Nestradamus:
Слушай сюда "умник"! Люди без твоих нравоучений разберутся о чем трындеть и что пить, так что лечи себя сам. За сим позвольте откланяться...

Так я же не учу. Просто вынужден был ответить на выпад инициатора диалога, которым Вы и являетесь.

Это не попытка сузить рамки Ваших степеней свободы, просто не забывайте, что это публичных форум. 

И кстати, при чём здесь "пить" ? Я лично вообще не пью и ни кому не советую. Предпочитаю воду, сок, молоко.

И непонятна Ваша агрессивная позиция. Я ведь даже Вас не критиковал. Неужели это из-за того, что я не принял в вооружение Ваш шаблон ? Но у меня же есть на это обоснование, которое я привёл Вам ранее. 

В общем, всего хорошего. ;) 

 
2035977:

Честно говоря не понимаю) Я еще не въехал в сленговую терминологию) Более того, я в принципе вообще не куда не въехал)

 

 Что такое дядя Коля

Если знаком со стохастиком и Машей, то с ним познакомишься обязательно. Он не что, он кто.
 
stranger:
Если знаком со стохастиком и Машей, то с ним познакомишься обязательно. Он не что, он кто.
Стокхастик имеется, что такое Маша?
 
stranger:
Нестрадамус, привет.Пройти мимо Учителя и не пнуть ЕГО большой грех)))

Привет Старый! Пинать Учителя нужно с чуйством, с толком, с расстановкой.

А тут отправляют ЕГО в пайнт рисовать, все, годами наизобретенное огульно в топку... перестанет  прогнозы делать, скрины выкладывать - помрем-же с тоски... .

 
tol64:

Здесь неоднократно уже это объяснялось, рассказывалось и показывалось. Вот если, буквально, хотя бы немного напрячь мозги, то задачку можно решить легко и просто. А уровни и "прогнозы" на твоих "холстах" это просто чёрт знает что. Возьми лучше графический редактор, там больше возможностей для рисования. )))

 Не знаешь значит )))), а что не работает знаешь? трендовые я никогда не тестил (они не для торговли)
 
Ishim:
 Не знаешь значит )))), а что не работает знаешь? трендовые я никогда не тестил (они не для торговли)
Почему не знаю, знаю. Так как тоже делал некоторые выкладки. Но потом подумал и решил, что это будет лишним. ;)
 
Nestradamus:

Шаман, мне показалось, или тринитротолуол опять тебя послал???

Не обижайся, просто есть люди, которые увидев первый раз автомобиль обзывают его "шайтан-арбой" и кидаются на него с саблей....

я ему периодически выкладываю сработавшие прогнозы ))))) (что то может работать хоть и троитььь).

Шайтан у них есть - объёмы - на них и молятся. 

 
stranger:
Нестрадамус, привет.Пройти мимо Учителя и не пнуть ЕГО большой грех)))
рот закрой! (манна отменяется)
 
Ishim:

я ему периодически выкладываю сработавшие прогнозы ))))) (что то может работать хоть и троитььь).

Шайтан у них есть - объёмы - на них и молятся. 

Вот твои сработавшие прогнозы. Других у тебя и нет. )))


 
2035977:

Честно говоря не понимаю) Я еще не въехал в сленговую терминологию) Более того, я в принципе вообще не куда не въехал)

 

 Что такое дядя Коля? 

Маржин колл - принудительное закрытие из за нехватки средств! (если торговать по средним и стохастикам получается ТО то - кроме девок ничо не смотри - перестанут работать!)