FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 975

 
Alexey:
Нужны исторические данные, для минуток до 2000 года, там есть скрытая картинка, что тянет в низ цену. А для шума нужен фильтр, у меня та же проблема. Я думаю если удастся определить такие, точки можно будет заходить максимальным лотом, на короткий промежуток времени и выходить из него, в момент завершения ускорения.
именно такую цель и преследую) т.е. быстро и много ))))
 
Опять пипсарню тут развели )))
 
да уж, все мечтают что на форе можно быстро и много, эх сказочники)))
 
artikul:
Опять пипсарню тут развели )))
На форексе не возможно иначе))) Пока за ценой не научишься ходить, будет тока на чай с чёрным хлебом, примерно через год)
 
_new-rena:
На форексе не возможно иначе))) Пока за ценой не пойдешь, будет тока на чай с чёрным хлебом, примерно через год)
На рынке действует незыблемый закон непробиваемости скользящей средней ))) Именно он позволяет идти за ценой )))
 
artikul:
На рынке действует незыблемый закон непробиваемости скользящей средней ))) Именно он позволяет идти за ценой )))

ага, и такое тоже есть) путей к профиту много, хотя профит один))))

вот  к примеру еще один вариант. индюк под арбитраж очень даже неплох... прилично выглядит. думаю, что написать такое надо, тем более что он там принцип его работы накидал. опять же в треугольнике слива не будет, сто пудов.

 
_new-rena:

ага, и такое тоже есть) путей к профиту много, хотя профит один))))

вот  к примеру еще один вариант. индюк под арбитраж очень даже неплох... прилично выглядит. думаю, что написать такое надо, тем более что он там принцип его работы накидал. опять же в треугольнике слива не будет, сто пудов.

Браво! Изобретён "новый грааль", что теперь будет с forex? )
 
_new-rena:

ага, и такое тоже есть) путей к профиту много, хотя профит один))))

вот  к примеру еще один вариант. индюк под арбитраж очень даже неплох... прилично выглядит. думаю, что написать такое надо, тем более что он там принцип его работы накидал. опять же в треугольнике слива не будет, сто пудов.

https://www.mql5.com/ru/forum/41229/page7#comment_1417789    напиши бота пробойника - будет работать!
 
21april:
Браво! Изобретён "новый грааль", что теперь будет с forex? )
на форексе запретят треугольники!
 

написал пост, сделал скрин. Стёр. выложу пост фактум=)