FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 974

 
_new-rena:
дак у меня там на скринах и линия и результат обработки. сравни)
линия цену не опережает!, на чём профит в тестере подгонка? (если это комм. тайна можешь не отвечать)
 
1.0829 )
 
_new-rena:
это у тебя не бар, а его начало. лучше работает условие изменения времени: время текущее != время предыдущее..
Как это?
 
sanyooooook:
1.0829 )
Привет! эт что новый конкурс?
 
Alexey:
Как это?
в самом начале эксперта сравниваешь текущее время с предыдущим (iTime), а в конце эксперта присваиваешь предыдущему времени текущее. и если при сравнении время не совпало, ты имеешь начало бара. чтобы работало нормально, в init() присваиваешь и текущему и предыдущему времени текущее.
 
Ishim:
линия цену не опережает!, на чём профит в тестере подгонка? (если это комм. тайна можешь не отвечать)
в тестере отрабатывается только параметр, необходимый и достаточный для оцифровки, при котором имеем максимальный выхлоп. т.е. я ищу - насколько много вводится шума к правильной котировке.
 
_new-rena:
в самом начале эксперта сравниваешь текущее время с предыдущим (iTime), а в конце эксперта присваиваешь предыдущему времени текущее.
У меня друга идея, построить по этому бару, линии поддержки. Если от этого начала, не сформировался бар, то его объем остался в рынке, не использован и может быть использован, как усиление при обратном прохождении цены.
 
Alexey:
У меня друга идея, построить по этому бару, линии поддержки. Если от этого начала, не сформировался бар, то его объем остался в рынке ,не использован и может быть использован, как усиление при обратном прохождении цены.

ну правильно, делал я так (чуть повыше про окошко писал) и получилось в итоге, то что получилось. щас дальше уже пойду - от минуток к тикам.

окно охватывало средний период по перевороту цены. в среднем - это 9-12 баров, в зависимости от ТФ. поставил на реал и имел такой расколбас (шум) котировки (!!!), который всё и портит, хотя в тестере был граалище (М1 - 180-кратное увеличение депо за 2 месяца)...

 
stranger:



 

 

 

Расскажи молодёжи как торговать правильно надо!
 
_new-rena:

ну правильно, делал я так (чуть повыше про окошко писал) и получилось в итоге, то что получилось. щас дальше уже пойду - от минуток к тикам.

окно охватывало средний период по перевороту цены. в среднем - это 9-12 баров, в зависимости от ТФ. поставил на реал и имел такой расколбас (шум) котировки (!!!), который всё и портит, хотя в тестере был граалище (М1 - 180-кратное увеличение депо за 2 месяца)...

Нужны исторические данные, для минуток до 2000 года, там есть скрытая картинка, что тянет в низ цену. А для шума нужен фильтр, у меня та же проблема. Я думаю если удастся определить такие, точки можно будет заходить максимальным лотом, на короткий промежуток времени и выходить из него, в момент завершения ускорения.