FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 972

 
Ishim:
да нее всё правильно - каждый должен свой ТА развивать.
угу, тока теста ТС в тестере у меня осталось на 1700 часов, т.е. ждать 71 день до окончания. пожалейте меня, о боги !!!! )))))
 
_new-rena:
угу, тока теста ТС в тестере у меня осталось на 1700 часов, т.е. ждать 71 день до окончания. пожалейте меня, о боги !!!! )))))
а что ты там делаешь?
 
Ishim:
а что ты там делаешь?
ТС-ку тестирую. Последняя версия анализа ценового графика. Сделано по принципу - чем проще тем лучше (ну как Китайцы - всё на клей). Только не совсем ещё просто получилось, тест по крайней мере уже идет. Раньше это было вообще бесполезно - там два года нужно было, чтобы хоть за пару месяцев в тестере прогнать. Скрин  индюка тут.
 
_new-rena:
ТС-ку тестирую. Последняя версия анализа ценового графика. Сделано по принципу - чем проще тем лучше (ну как Китайцы - всё на клей). Только не совсем ещё просто получилось, тест по крайней мере уже идет. Раньше это было вообще бесполезно - там два года нужно было, чтобы хоть за пару месяцев в тестере прогнать.
на минутках? (возьми на Н1 прогони - что работает то будет везде работать)
 
Ishim:
на минутках? (возьми на Н1 прогони - что работает то будет везде работать)

Я как то рассказал, как по ценовому графику (за неимением ничего другого) объемы покупок/продаж посчитать. Потом я пошел дальше - сделал визуализацию. Т.е. нарисовал на графике ползущее окошко и в нем начертил уровни покупок и продаж. И получился вывод в том, что система не работает при текущей развитости уловок котировщика, дабы произошёл слив побыстрее. Потом и появился этот индюк, но он пашет только на минутках, к сожалению. На остальных ТФ он врёт.

Краткий принцип оцифровки котировки с целью ликвидации шума (+1-1+1-1=0):

 
_new-rena:
Я как то рассказал, как по ценовому графику (за неимением ничего другого) объемы покупок/продаж посчитать. Потом я пошел дальше - сделал визуализацию. Т.е. нарисовал на графике ползущее окошко и в нем начертил уровни покупок и продаж. И получился вывод в том, что система не работает при текущей развитости уловок котировщика, дабы произошёл слив побыстрее. Потом и появился этот индюк, но он пашет только на минутках, к сожалению. На остальных ТФ он врёт.
ОН в будущее не заглядывает как МА шки, а то вообще придётся на демо тестить. Привал тот вообще минутки не признавал - только тики! - собирал лепил из них м1 и так далее. (может и на м1 врёт - вообще 71 день не долго, я одну тс год тестил на демо, другую 2 года)
 
Ishim:
ОН в будущее не заглядывает как МА шки, а то вообще придётся на демо тестить. Привал тот вообще минутки не признавал - только тики! - собирал лепил из них м1 и так далее. (может и на м1 врёт - вообще 71 день не долго, я одну тс год тестил на демо, другую 2 года)
нет, в будущее не смотрит. просто откидывает шум, и то что остается - это и есть полезный сигнал. т.е. если осталось +3 пункта, значит вниз на 3 до нуля) но я только учусь, на демке пока что запускаю + в тестере колбасится). А тики - согласен, я задумываюсь ужо над этим... и спасибо, Ишим, щас допишу и перенесу на тики... одна голова - хорошо, но толчок нужен чтобы идеи дальше - в практику двигались...
 
_new-rena:
нет, в будущее не смотрит. просто откидывает шум, и то что остается - это и есть полезный сигнал. т.е. если осталось +3 пункта, значит вниз на 3 до нуля) но я только учусь, на демке пока что запускаю + в тестере колбасится). А тики - согласен, я задумываюсь ужо над этим... и спасибо, Ишим, щас допишу и перенесу на тики... одна голова - хорошо, но толчок нужен чтобы идеи дальше - в практику двигались...
утонешь ((((((, на Д1 должна работать!
 
_new-rena:

Я как то рассказал, как по ценовому графику (за неимением ничего другого) объемы покупок/продаж посчитать. Потом я пошел дальше - сделал визуализацию. Т.е. нарисовал на графике ползущее окошко и в нем начертил уровни покупок и продаж. И получился вывод в том, что система не работает при текущей развитости уловок котировщика, дабы произошёл слив побыстрее. Потом и появился этот индюк, но он пашет только на минутках, к сожалению. На остальных ТФ он врёт.

Краткий принцип оцифровки котировки с целью ликвидации шума (+1-1+1-1=0):

Что значит " М " и " - " ?
 
_new-rena:

Я как то рассказал, как по ценовому графику (за неимением ничего другого) объемы покупок/продаж посчитать. Потом я пошел дальше - сделал визуализацию. Т.е. нарисовал на графике ползущее окошко и в нем начертил уровни покупок и продаж. И получился вывод в том, что система не работает при текущей развитости уловок котировщика, дабы произошёл слив побыстрее. Потом и появился этот индюк, но он пашет только на минутках, к сожалению. На остальных ТФ он врёт.

Краткий принцип оцифровки котировки с целью ликвидации шума (+1-1+1-1=0):

да нет там шума! (такое бабло и шум))) - есть ценовой канал - выбросы убирает переход на следующий ТФ, например с м1 на м5  и т.д. (канал останется в любом случае)