FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 906

 
Myth63:
он про сову и говрит=)
Я думаю сова не даст тех результатов ,что он ручками может сделать ...Ручками лучше ,но  просто его  как человека на долго не хватит )))
 
В продолжение темы о процентах: процентные ставки ведущих стран мира


 
chepikds:

Допустим, 16-18% могут дать за российский рубль. За беларуский рубль дают 40-50%, но! с учётом инфляции получается 5-6%, не больше, а то и меньше

Посчитай!

За швейцарский франк тебе не дадут 16-18%, это уж точно!!!

я это привел в сравнение к тому что если система на  форе приносит 20% в год, то тогда, но мы же на форексе не ради 20 % годовых сидим

если система не приносит хотя бы 20% в месяц, то на форе тогда делать нечего

 
Bicus:

Сказано 20% за ночь, значит 20%. И вообще этому джентльмену нипочем и 100% сделать.

))) 

тоже что ли попробывать=)

скажем открыть микро и гонять его на слонах с коротким локом или стопом =)

уровни система чётко даёт =) 

 
Bicus:

Сказано 20% за ночь, значит 20%. И вообще этому джентльмену нипочем и 100% сделать.

))) 

да не спорьте, делаю уже - на общее обозрение. начну с 10-ки баков
 
Spekul:
я это привел в сравнение к тому что если система на  форе приносит 20% в год, то тогда, но мы же на форексе не ради 20 % годовых сидим
не ради 20%, не ради...
 
Myth63:

тоже что ли попробывать=)

скажем открыть микро и гонять его на слонах с коротким локом или стопом =)

уровни система чётко даёт =) 

у меня для этого 10-ти баксовый счет есть, если получается зарядить процентов 300 за неделю, то снимаю всю прибыль и делаю передышку)))
 
Spekul:
я это привел в сравнение к тому что если система на  форе приносит 20% в год, то тогда, но мы же на форексе не ради 20 % годовых сидим

жадность порой убивает=) у меня вот на основном открыто всего 2 сделки=))) 

маляська по евре в лонг и полуслон туда же с низов фунта. =) всё=) я свой гарантированный забрал мне до середины осени денег хватит =) 

а там глядишь, ещё что нить стрельнёт =) 

 
_new-rena:
да не спорьте, делаю уже - на общее обозрение. начну с 10-ки баков
Вот я сделал системку .ФВ там больше 80 ...И зарабатывает система.Но если начинаешь торговать в середине месяца ,а не вначале  показывает убыток .Все потому что ловит закономерность внутри месяца ..
 
azfaraon:
Я думаю сова не даст тех результатов ,что он ручками может сделать ...Ручками лучше ,но  просто его  как человека на долго не хватит )))
ручками не торгую, т.к. точно меня при ручной торговле на долго не хватит, потому и слил косарь в первый раз.