FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 895

 
azfaraon:
То что вырастет где то до 1.5500 я знаю ...Оттуда я продам .если сейчас не покажут 1.5360 .Если же покажут .То тогда вероятность что будет новый хай (выше 1.5560 и выше )
странная у вас логика товарищч
 
azfaraon:
То что вырастет где то до 1.5500 я знаю ...Оттуда я продам .если сейчас не покажут 1.5360 .Если же покажут .То тогда вероятность что будет новый хай (выше 1.5560 и выше )
даже через чур странная! 
 
А что странного то ? тем более   Вы сами видите что 1,5360 я ожидал и сейчас цена там ...Это как игра в шахматы ..При игре рассматриваю варианты хода рынка 
 
azfaraon:
А что странного то ? тем более   Вы сами видите что 1,5360 я ожидал и сейчас цена там ...Это как игра в шахматы ..При игре рассматриваю варианты хода рынка 
на 1.5240 - будет разбор полетов!)
 
stranger:

Ну почему, на этот контракт, мартовский, с экспирацией в эту пятницу продал бы пут ниже 1.50 или купил бы колл 1.50-1.5050. Это тоже самое, что и купить фунт на 1.50, по прибыли и рискам отличается.

Вот смотри, колл на страйке 1.50 стоил 299 пунктов, т.е прибыль мы получаем когда цена выше 1.5299, сейчас премия по нему 388 пунктов, т.е., или держать до экспирации или продать сейчас с прибылью 89пп. 

ну ты, значит, вообще "вкурил" всю эту тему)))
 
Spekul:
странная у вас логика товарищч
он ваще странный тип =)
 
skandinav:
на 1.5240 - будет разбор полетов!)
Ждите  у природы хорошей погоды ..Пока верха не увижу у меня нет оснований никаких..Походу рынок делает все так как я думал
 
Myth63:
он ваще странный тип =)
Главное не кадр)))
 
azfaraon:
Главное не кадр)))
не кедр =)
 
Myth63:
не кедр =)
У нас кедр не растет сколько я знаю ,но очень люблю кедровые семечки