FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 861

 
Myth63:
в этом и прелесть
прелесть  чего ?
в том, что  задержка 10 минут ?

Спасибо!
 
Useddd:
а более подробно по тексту моно?
мы здесь, потому что в первом приближении только используем эту информацию, затем полученная информация (с неким результатом) комбинируется с накопленным на форексе опытом и вроде как должна получится ТС )
 
Myth63:
чуть позже, ок?? я щас просто урывками тут

ок.

спасибо. 

 
azfaraon:
По фунту все мои цели  отработали .Наверно уже все таки в понедельник буду продавать )))
На понедельник предполагаю гэп в низ...
 
_new-rena:
мы здесь, потому что в первом приближении только используем эту информацию, затем полученная информация (с неким результатом) комбинируется с накопленным на форексе опытом и вроде как должна получится ТС )
Это-то понятно, я ведь шире вопрос развернул...
 
Useddd:
Это-то понятно, я ведь шире вопрос развернул...

)))

потому я и свернул обратно, и что фьючи - это навая тема,  а мы берем с них только то, что относится к форексу. (т.е. раздел FX)

 
Useddd:

А почему те кто объёмы юзают, на форуме нинзи не торчат, это я не к тому что нефиг вам тут делать,  это я к тому что платформа нинзя ведь лучше и вся мощь майкрасофта в  ней есть, си шарп ведь.

Почему , ставя объёмы в первооснову, сидеть на мт??????? Просто общение и на просто форумах (по торговле) есть.

1-Даже предполагая что анализ делаете на фьючах, а торгуете на парах, то ведь мт тоже мало нужен, тупо банальные торговые операции по результатам анализа из нинзи.

2-И вообще, почему бы сразу не торговать первоисточником, фьючами на валюты, металлами, акциями,индексами и прочим , а переходить на посредников, на пары. Или вы усиливаете сигнал, выбераете только те пары когда оба фьюча по ней "идут" одновременно в разные стороны,+наибольшее расхождение(потенциал) между которыми.?

ты много знаешь людей, которые нинзю смотрят как первоисточник? я вот кроме Стренжа - никого. 

Зачем усложнять себе жизнь, если можно торговать на родной кухне, глядя нужные для работы данные  в нинзе.

1,2 - во-первых, разница в стартовом капитале. Условно говоря, лезть в бургерскую кухню с капиталом в 10к баксов - смысл?

А в чем отличия между "первоисточником-фьючем" и парой ХХХ/USD? 

 
_new-rena:

)))

потому я и свернул обратно, и что фьючи - это навая тема,  а мы берем с них только то, что относится к форексу. (т.е. раздел FX)

новая для вас, по сему хотелось бы послушать ответ на тот пост от Стренж и Мифа.

Позже выскажусь по поводу того почему меня эти вопросы заботят. 

 
lactone:

ты много знаешь людей, которые нинзю смотрят как первоисточник? я вот кроме Стренжа - никого. 

Зачем усложнять себе жизнь, если можно торговать на родной кухне, глядя нужные для работы данные  в нинзе.

1,2 - во-первых, разница в стартовом капитале. Условно говоря, лезть в бургерскую кухню с капиталом в 10к баксов - смысл?

А в чем отличия между "первоисточником-фьючем" и парой? 

чем больше разбираюсь, тем больше понимаю - что это одно и то же (никаких отличий не существует, абсолютно), два разных описания, не более )))
 
lactone:

1-ты много знаешь людей, которые нинзю смотрят как первоисточник? я вот кроме Стренжа - никого. 

2-Зачем усложнять себе жизнь, если можно торговать на родной кухне, глядя нужные для работы данные  в нинзе.

3-1,2 - во-первых, разница в стартовом капитале. Условно говоря, лезть в бургерскую кухню с капиталом в 10к баксов - смысл?

4-А в чем отличия между "первоисточником-фьючем" и парой? 

 1-ну знаю несколько, при чём не просто смотрят, но и торгуют в ней на реале..

2- ну если кухня роднее..я только не понимаю, если основная для части людей инфа в одном месте, почему анализ в другом, делать ведь и на с# анализ можно, а для другого чисто сделки готовые.

3-10к-довольно не большие бабки..

4-Ну как, в паре 2 валюты, а фьюч-одна