FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 816

 
stranger:
И народ сказал - муйня это все, сольешь))))))))))))))))))))
ещё и мартингельщиком назвали(=
 
stranger:
Разгребусь с весенними работами и обещаю, что в конце апреля-начале мая открою счет для мониторинга. Если сделаю это сейчас, то недели через две-три просто вынужден буду забросить его, огороды и т.д.)
И в сигналы добавишь?
 
Myth63:
ещё и мартингельщиком назвали(=
Кто?! Там и близко не было мартина! только парочка хороших жахов на чифе ;)
 
chepikds:
И в сигналы добавишь?
Зачем, просто мониторинг.
 
chepikds:
Кто?! Там и близко не было мартина! только парочка хороших жахов на чифе ;)

жахи строго от долга с гарантией отскока=) и стопом в 10 пипок=)

просто ещё не до конца понять не могу по какому принцепу и сигналу они за долгами бегают, но то что бегают это я и вам показывал. 

 
stranger:
Зачем, просто мониторинг.
да можно ради интереса и в сигналы=) вон лидер по 16к зелени стригёт на пересидке... я так не умею =))))
 
stranger:
Зачем, просто мониторинг.
Сделать платную подписку, будет дополнительный заработок, наймёшь кого-нибудь в огороде ковыряться))) Оденешь жёлтые штаны и будешь плевать на всех))))
 
chepikds:
Сделать платную подписку, будет дополнительный заработок, наймёшь кого-нибудь в огороде ковыряться))) Оденешь жёлтые штаны и будешь плевать на всех))))
Дурной чтоли?)))) А я что буду делать?)))
 
Myth63:

жахи строго от долга с гарантией отскока=) и стопом в 10 пипок=)

просто ещё не до конца понять не могу по какому принцепу и сигналу они за долгами бегают, но то что бегают это я и вам показывал. 

Моя твоя не понимать. Как по мне, так нет никаких долгов, есть структура, не всегда ярко выраженная, но, постфактум, всё проясняется и становится на свои места...
 
stranger:
Дурной чтоли?)))) А я что буду делать?)))
С Шаманом, размышлять о великом!))))