FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 335

 
stranger:
Так какие проблемы, посторой всех, наги и все будет)))
Я помню ваш ответ по моему вопросу - по смайлам . На самом деле иногда так хочется смайл вставить,есть такие что передают чуть ли не состояние души :)
 
server:
Я помню ваш ответ по моему вопросу - по смайлам . На самом деле иногда так хочется смайл вставить,есть такие что передают чуть ли не состояние души :)
Читайте на ночь орфографический словарь )))
 
server:
Я помню ваш ответ по моему вопросу - по смайлам . На самом деле иногда так хочется смайл вставить,есть такие что передают чуть ли не состояние души :)

А что я непонятно ответил?

 

 
server:
Я помню ваш ответ по моему вопросу - по смайлам . На самом деле иногда так хочется смайл вставить,есть такие что передают чуть ли не состояние души :)
сам смайлик должен быть сохранен на диске в формате gif
 
Артикул, иди сюда, у меня слов нема, в каком формате смайлы?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

в каком написал...      


 
Lesorub:
сам смайлик должен быть сохранен на диске в формате gif
Так ,начинает ситуация более прозрачней становится - ну ни когда я смайлами не пользовался ,ребят не пинайте сильно :)
 
stranger:
Артикул, иди сюда, у меня слов нема, в каком формате смайлы?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отроки опять тупят? )))
 
server:
Так ,начинает ситуация более прозрачней становится - ну ни когда я смайлами не пользовался ,ребят не пинайте сильно :)

скопируйте отсюда любой смайлик в буфер обмена и сохраните как есть на диске

затем вставьте как картинку, чудо случится незамедлительно


 
Lesorub:

скопируйте отсюда любой смайлик в буфер обмена и сохраните как есть на диске

затем вставьте как картинку, чудо случится незамедлительно


Я бы сказал проще - правой кнопкой мыши на смайлик с ветки, "сохранить изображение как", а дальше как Стренж рассказал.