FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 233

 
SEVER11:

Доказывать кому???... самому себе???... зачем???...

Правильно если своих денег не хватает, то необходимо что то показать, доказать и привлечь инвесторов..... а если это не надо, то кому доказывать самому себе???

А так Стренж правильно говорит, Учитель своими капиталами не научился управлять, так ещё и инвесторов разводит..... круто...

Это точно.
 
Myth63:
повтарюсь, все мостаки говорить... Докажите...
   лучше бродить в одиночку по этим странным и запутанным коридорам... :-)))
 
SEVER11:

Доказывать кому???... самому себе???... зачем???...

Правильно если своих денег не хватает, то необходимо что то показать, доказать и привлечь инвесторов..... а если это не надо, то кому доказывать самому себе???

А так Стренж правильно говорит, Учитель своими капиталами не научился управлять, так ещё и инвесторов разводит..... круто...

бред... 

не надо сваливать на старого.. он реально не причём...

Просто иногда читаешь всех нас и чувство такое что все мы герои... бред... 

 

ишим, он реално показыват то что есть,  а мы просто обсуждаем его пост фактум...

ни когда не любил обсуждать его...

он реално показывает то что умеет.. пусть и не умеет... а никто из нас ничего подобного не показывал...

учить со стороны не показав ничего это просто бред.. хорошо говорить пост фактум...

народ, я сейчас пьяный в доску, и просто о наболешем говорю...

давайте просто проявим уважение к человеку.... 

 
Myth63:

бред... 

не надо сваливать на старого.. он реально не причём...

Просто иногда читаешь всех нас и чувство такое что все мы герои... бред... 

Миф, этот разговор повторяется из года в год. Я высмеивал и буду высмеивать Сенсея 

1. За его заносчивость

2. за его паммы

Старается, пробует? Молодец. Но на свои, пожалуйста. 

Муйней заниматься не надо просто. Там люди может последние пять копеек несут, насмотревшись рекламы. 

 
Myth63:

ишим, он реално показыват то что есть,  а мы просто обсуждаем его пост фактум...

ни когда не любил обсуждать его...

он реално показывает то что умеет.. пусть и не умеет... а никто из нас ничего подобного не показывал...

учить со стороны не показав ничего это просто бред.. хорошо говорить пост фактум...

народ, я сейчас пьяный в доску, и просто о наболешем говорю...

давайте просто проявим уважение к человеку.... 

   к игорю неуважения никто и не проявлял...

  это просто подтрунивание уже годами и старому он друг, а не враг...

  а в доску я тоже каждый вечер, ближе к двум ночи... :-))) 

 
SEVER11:

Доказывать кому???... самому себе???... зачем???...

Правильно если своих денег не хватает, то необходимо что то показать, доказать и привлечь инвесторов..... а если это не надо, то кому доказывать самому себе???

А так Стренж правильно говорит, Учитель своими капиталами не научился управлять, так ещё и инвесторов разводит..... круто...

1. написать можно что угодно.

2. лишних денег не бывает.

3.он не разводит, ты к нему присоединился??? я нет, если бы я был инвесторомто пока нет... (заметь слово пока) могу пояснить...

 
zoritch:

   к игорю неуважения никто и не проявлял...

  это просто подтрунивание уже годами и старому он друг, а не враг...

  а в доску я тоже каждый вечер, ближе к двум ночи... :-))) 

не к 2 а к трём=)
 
stranger:

Миф, этот разговор повторяется из года в год. Я высмеивал и буду высмеивать Сенсея 

1. За его заносчивость

2. за его паммы

Старается, пробует? Молодец. Но на свои, пожалуйста. 

Муйней заниматься не надо просто. Там люди может последние пять копеек несут, насмотревшись рекламы. 

вспомни когда я его начал защищать .... 

вы меня даже не знали.... 

 
Может козла забьем? )))