FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 12

 
gnawingmarket:

Вот над центовиком заклинание говорю. Если пойдёт по приборам,то депо удвоится,если не спеша полезет к сопротивлению,то придётся прикрыть в убыток пару ордеров..........ну,а если придумают свечку в обратку-загонят в песок по самый череп.

давай глянем на это же на дневках
 
pako:
пишет, индюка надо еще 
чтобы совместить с графиком цены - время и дату надо добавить. тогда получится и индюк в том числе.
 
_new-rena:
всё они знают прекрасно и понимают. когда начинаешь вникать, как делается котировка (кстати, этой инфы в инете - не меряно), то диву даёшься от формул и от их сложности. сначала находишь - откуда котировка на форекс попадает, потом там у них и читаешь регламенты и прочее про ликвидность. обратным путем приходишь к объему покупок/продаж. по тихонечку всё раскладывается по полочкам.
Классно,если по полочкам! А в ручной торговле "по полочкам" полезно?...........Имеется ввиду-есть смысл трудить Мне свои уставшие мозги?
 
gnawingmarket:
Классно,если по полочкам! А в ручной торговле "по полочкам" полезно?...........Имеется ввиду-есть смысл трудить Мне свои уставшие мозги?
там череп вабще лопнет, если не заставить машинку считать.
 
_new-rena:
давай глянем на это же на дневках
На дневках цена как раз перед зоной "вязких" сопротивлений и будет выше........вопрос как туда попадём-то ли оттолкнёмся от предыдущей вершинки,то ли от середины диапазона.
 
_new-rena:
там череп вабще лопнет, если не заставить машинку считать.
Понятно................квадрат Ганна надо изучать.
 
gnawingmarket:
На дневках цена как раз перед зоной "вязких" сопротивлений и будет выше........вопрос как туда попадём-то ли оттолкнёмся от предыдущей вершинки,то ли от середины диапазона.
если еврик провалится под 1.2, тогда прямиком. а если индекс бакса и дальше так попрет как седня, тогда тем более
 
_new-rena:
если еврик провалится под 1.2, тогда прямиком
Должны пойти ниже-на 1770 сильный уровень..........уж не знаю когда...........а пока,думаю,прикрыться успею-доллар на кластере перекуплен...........понимаю,что не умею заглянуть в сердце котировки,но всё равно-жизнь это волна.
 
pako:

оно и будет совмещенное , рисуешь же по времени захода

каждые 10 минут, наверно слишком часто, черточек будет много 

рисуй кривую линию по точкам. если всё правильно, то цена будет бегать в получившемся канале.
 
pako:

оно и будет совмещенное , рисуешь же по времени захода

каждые 10 минут, наверно слишком часто, черточек будет много 

Так надо сделать, чтобы при пересчете старые со страйка убирались, а новые отображались.