Будет ли USD / RUB к новому году 1/100 ? И Ваши соображения максимально полит корректно ! - страница 7

 
Demi:

то "Набиулина откажется от доллара", то "ФРС не допустит" - не поймешь тебя.

Короче, многоходовка.... 

Сложно, конечно, если вы даже не помните, кто что пишет.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Будет ли USD / RUB к новому году 1/100 ? И Ваши соображения максимально полит корректно !

VOLDEMAR, 2014.12.16 18:43

Мне кажется что это многоходовка, в которой запад уже понимает свой проигрыш...

Как вы думаете что будет если завтра Набиулина выдаст что то типа " Россия отказывается от расчетов в долларах и переходит на полный расчет в рублях " ???


Короче, не заморачивайтесь, разрулят.
 
Myth63:

она от Бэни нахваталась =) 

Управляющая ЦБ женьщина это примерно как она же за рулём =)

Вот эта женщина (Наталья Фрейдина) вроде ничего так водит. ;)

 

 
Silent:

Похоже, не у меня одного вертится в голове "диверсия".

...

Интересно, как будут дальше события развиваться с учётом того, что с первого января вступает в силу Евразийский экономический союз

 

Дожили, женщина председатель ЦБ! Еще бы в президенты выбрали женщину!, Кто пойдет голосовать?

Им все равно чем управлять, машиной, людьми или ЦБ, все одинаково делают, одни истерики. Я в Сбербанке работал однажды, там почти все начальство состоит из лиц женского пола, естественно не самое высокое, что повыше, те мужики, это п-ц товарищи, такой бардак творится. Ничего личного конечно не имею, но каждый должен заниматься своим делом, мужики не могут делать много работы, которую способны выполнять женщины, и наоборот, доказано, что мозг у нас по разному заточен. В этом нет ничего плохого, мы так устроены. И одна из тех вещей, которые женщины делать не умеют, это управлять, причем управлять они не умеют абсолютно ничем, ни собой, ни людьми, ни машинами.

 

статистика покажет 

пока что прогнозы не в нашу пользу

 

ЦБ пересмотрел свой прогноз развития российской экономики при стрессовом сценарии – когда цена на нефть в 2015 году опускается до $60/баррель. Падение ВВП может составить до 4,8%, следует из декабрьского доклада о денежно-кредитной политике
http://top.rbc.ru/economics/15/12/2014/548efc1b2ae596385539fa61#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[details_main]-[item_2-3]


Темпы роста экономики США ускорятся в 2015 г. благодаря падению цен на бензин, улучшению ситуации на рынке труда и ожиданиям большего увеличения заработной платы. 

http://www.vestifinance.ru/articles/50735

 

сдается мне все будет как обычно... 

 
transcendreamer:


сдается мне все будет как обычно... 

Т. е. от грустного к очень грустному?
 
tol64:

Интересно, как будут дальше события развиваться с учётом того, что с первого января вступает в силу Евразийский экономический союз

Даю прогноз: будет интересно :-) ФРС добрую сотню лет не проигрывало, но сейчас тянет сразу несколько сложных проектов.

223231:

Дожили, женщина председатель ЦБ! Еще бы в президенты выбрали женщину!, Кто пойдет голосовать?

...

Какая разница, кто есть лицо?

transcendreamer:

статистика покажет 

пока что прогнозы не в нашу пользу

 ...

там же от 21.11 Покупка российским Центральным банком рекордных объемов золота стала главной темой для дебатов на ряде крупных зарубежных экономических сайтов.

 
pagot:
Т. е. от грустного к очень грустному?

в 98ом никто не умер, все нормально будет

тем более мы же интеллектуальная элита страны, что-нибудь придумаем как выкрутиться и даже заработать

 
Что самое интересное - опять ни одной ссылки на мифические "экономические сайты" и на "экспертов"...........
 
Demi:
Что самое интересное - опять ни одной ссылки на мифические "экономические сайты" и на "экспертов"...........
Zerohedge