Почему убрали возможность торговли с вебтерминала на сайте через серверы других брокеров???

 

Добрый день!

Почему убрали возможность торговли с вебтерминала на сайте через серверы других брокеров???

Раньше я заходил с другого компа на вебтерминал, выбирал сервер своего брокера и спокойно торговал. Просто там нет прав установки программ и торговать через вебсервис удобно было.

А сейчас нажав на кнопку вебтерминал выдает только 1 свой сервер и демосчет и все. Верните пожалуйста возможность торговли с вебтерминала на сервере своего брокера плиииз!

 
rinakz:

Добрый день!

Почему убрали возможность торговли с вебтерминала на сайте через серверы других брокеров???

Раньше я заходил с другого компа на вебтерминал, выбирал сервер своего брокера и спокойно торговал. Просто там нет прав установки программ и торговать через вебсервис удобно было.

А сейчас нажав на кнопку вебтерминал выдает только 1 свой сервер и демосчет и все. Верните пожалуйста возможность торговли с вебтерминала на сервере своего брокера плиииз!

Ответ:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

не могу зайти на МТ5 в вэб версии

MetaQuotes, 2021.11.15 14:48

***

Теперь новые веб-терминалы будут привязаны только к торговым серверам конкретного брокера и не будут позволять с одного адреса подключаться к разным брокерам. Новый веб-терминал обслуживается на серверах брокера.

Это сделано ради безопасности и по юриридическим причинам.