Торгуй на валютном рынке Mосковской Биржи вместе с MetaTrader 5! - страница 10

 
Server Muradasilov:
Нет не хэдж , не было ни одной открытой позиции ,по идее маржа примерно одинаковая должна быть ,что открыть на бай ордер,что на сел . А у меня только на бай бабла хватает почему то .Сейчас попробую заново
Так же всё ,закрыл ордер который в бай стоял ,на сел жму ,бабла не хватает,на бай сделка открывается 
 
Karputov Vladimir:
Выводите в принт, перед сделкой, параметры торгового счёта и текущие цены - так будет легче понимать, что именно происходит.
Владимир приветствую ,не допонял ,с выводом в принт?
 
Server Muradasilov:
Нет не хэдж , не было ни одной открытой позиции ,по идее маржа примерно одинаковая должна быть ,что открыть на бай ордер,что на сел . А у меня только на бай бабла хватает почему то .Сейчас попробую заново

Перед тем, как будет послан ордер, проверьте параметры по OrderCheck(). Если фалсе - смотрите последнюю ошибку. Если ошибка так же в марже - смотрите сколько ее нужно для открытия селл, сколько нужно для бай. Возможно, отличается.

Да, и если долбить сервер на реале так, как это сейчас у Вас - можно заплатить за это деньги, это не форекс). 

 
Server Muradasilov:
Владимир приветствую ,не допонял ,с выводом в принт?
Print("
все параметры торгового счёта: баланс, маржа, свободная маржа и так далее, текущие цены: bid, ask.
 
Разработчики обратите внимание  на https://www.mql5.com/ru/forum/98459/page2  (продублировал на всякий случай )
Как подключиться к демо MOEX
Как подключиться к демо MOEX
  • www.mql5.com
Инструкция в картинках, как подключиться в демо-MOEX на торговом сервере MetaQuotes-Demo: 1. Меню "Файл" - "Открыть счёт ..." 2...
 

Подскажите, есть ли у кого-нибудь информация о том, сколько по времени хранится история сделок в МТ5?

Пытался как-то дописаться до тех.поддержки Открытия (звонки не принимают по таким вопросам) - они молчат. Вероятно, это зависит от самого брокера, поэтому знал, у кого какая инфа есть)

 
Nikita Chernyshov:

Подскажите, есть ли у кого-нибудь информация о том, сколько по времени хранится история сделок в МТ5?

Пытался как-то дописаться до тех.поддержки Открытия (звонки не принимают по таким вопросам) - они молчат. Вероятно, это зависит от самого брокера, поэтому знал, у кого какая инфа есть)

Например по Si история начинается с Si-3.13

Введите точное имя инструмента в обзор рынка, и если символ есть в истории, то он добавится в обзор.

 
prostotrader:

Например по Si история начинается с Si-3.13

Введите точное имя инструмента в обзор рынка, и если символ есть в истории, то он добавится в обзор.

так.. ну это инструмент и его история. Мне нужна история торговых операций во вкладке "Инструменты" - > "История". Или я чего-то не понял?

 
Nikita Chernyshov:

так.. ну это инструмент и его история. Мне нужна история торговых операций во вкладке "Инструменты" - > "История". Или я чего-то не понял?

Это я не понял, про сделки не знаю.

 
Nikita Chernyshov:

Подскажите, есть ли у кого-нибудь информация о том, сколько по времени хранится история сделок в МТ5?

Пытался как-то дописаться до тех.поддержки Открытия (звонки не принимают по таким вопросам) - они молчат. Вероятно, это зависит от самого брокера, поэтому знал, у кого какая инфа есть)

Могу предположить, что как минимум всё время существования аккаунта. Для моего текущего - с 01.2017.