Цена пункта золота - страница 5

 
Vitaly Muzichenko #:

Так никто и не спорит, что сейчас пункт(pip - кому как удобно) раздробили и показывают десятую его часть по форекс-символам.

pip - это не пункт, а одна сотая пункта. Говорю же, учите матчасть. А насчёт десятой доли pip Вы правы. 

 
Там ещё косяк может быть тупо в том что это демосчёт, а к демосерверам как говорил Раннев отношение наплевательское, ну или может наоборот специальное, что бы быстрее мигрировали на реал. Ещё я не в курсе, если допустим в терминале стоит настройка показывать профит в пунктах, как потом это сохраняется в истории, в пунктах или в валюте. Короче, все скрины с демо такое себе, нужно с реала.
 
benzovoz #:
Там ещё косяк может быть тупо в том что это демосчёт, а к демосерверам как говорил Раннев отношение наплевательское, ну или может наоборот специальное, что бы быстрее мигрировали на реал. Ещё я не в курсе, если допустим в терминале стоит настройка показывать профит в пунктах, как потом это сохраняется в истории, в пунктах или в валюте. Короче, все скрины с демо такое себе, нужно с реала.

Хоть с демо, хоть с реала, пункт не меняется. Вопросы к разработчику. 

 
Алексей Тарабанов #:

Хоть с демо, хоть с реала, пункт не меняется. Вопросы к разработчику. 

Не всё так однозначно. Может ему просто брокер переплачивает демобаксы в связи со своими настройками?))) Вот у меня например уровень стопордеров от цены 100пп в спецификации серебра, но по факту ближе 200 пп стоп не поставить, и кому претензии предъявлять, разработчику или брокеру?

 
Vitaly Muzichenko #:

Так никто и не спорит, что сейчас пункт(pip - кому как удобно) раздробили и показывают десятую его часть по форекс-символам.

Как там твой треугольник, много заработал?