Обсуждение статьи "Разработка торговых роботов при помощи визуального программирования" - страница 2

 
Алексей Тарабанов #:

Дизайнер - это просто инструмент для разработки программ. Чтобы свежие мозги вливались, а не только заскорузлые разработчики классов. 

функционал его будет на уровне, мелкая МА, пересекла большую, и трейлинг стоп

сразу слив.

 
Fast235 #:

функционал его будет на уровне, мелкая МА, пересекла большую, и трейлинг стоп

Функционал его - на уровне стандартных решений. Машка совсем ни при чём. Речь не о трейдинге, а об автоматизации программирования. Как-то грустно у Вас с логикой. 

 
Можно Фриланс закрывать
 
Алексей Тарабанов #:

Функционал его - на уровне стандартных решений. Машка совсем ни при чём. Речь не о трейдинге, а об автоматизации программирования. Как-то грустно у Вас с логикой. 

логика тут как раз причем,

самообманом сейчас мыслите.

не согласны с тем, что рынок работает ровно против классических схем? т.е. против толпы

 
Fast235 #:

логика тут как раз причем,

самообманом сейчас мыслите.

не согласны с тем, что рынок работает ровно против классических схем? т.е. против толпы

Я не о рынке, а о программировании

 
Алексей Тарабанов #:

Я не о рынке, а о программировании

Хорошо, займёмся.
 
Обалдеть какой титанический труд проделан! Надеюсь время окупится и проект заживёт.
 
К сожаления программа  BotBrains не доработана. Для обычного человека она не подходит, что бы пользоваться данной прогой нужны навыки программирования mql5, а значит это не  визуальный редактор советников.  
 

Добрый день. Заинтересовала ваша платформа. При попытке тестирования робота (тестер стратегий МТ5,пробую работать в ограниченном режиме) всегда, независимо от типа счета (реальный или демо) при выставлении рыночного ордера выдается ошибка 10018 - рынок закрыт. Я что-то делаю не так? Либо необходима платная подписка?

 
Sergey Gubenko #:
К сожаления программа  BotBrains не доработана. Для обычного человека она не подходит, что бы пользоваться данной прогой нужны навыки программирования mql5, а значит это не  визуальный редактор советников.  

Согласен. В идеале желательно вообще обойтись без необходимости генерации и компиляции кода. Да и интерфейс слишком перегружен - изучить его не сильно проще, чем написать советник.