Работа в сервисе "фриланс"

 

Здравствуйте. Я никак не могу разобраться как работает сервис "фриланс". В правилах подробно расписаны все этапы согласования и выполнения заказа. Также там есть фраза: "Переход к следующему шагу происходит только после получения подтверждения от обеих сторон, участвующих в Заказе." А как собственно подтверждать прохождение шага и где? Где мне посмотреть подтвердил ли заказчик прохождение шага?  

 
пошагово описание здесь https://www.mql5.com/ru/articles/117
 

Интересует такой момент: Заказчик выбрал для себя претендента на выполнение заказа. Остальным (которых не выбрали) приходит сообщение "Заказчик выбрал другого исполнителя".

После выбора исполнителя сама заявка остаётся активной и в этот заказ могут оставлять заявки?

 
barabashkakvn:

Интересует такой момент: Заказчик выбрал для себя претендента на выполнение заказа. Остальным (которых не выбрали) приходит сообщение "Заказчик выбрал другого исполнителя".

После выбора исполнителя сама заявка остаётся активной и в этот заказ могут оставлять заявки?

да,могут.

до тех пор, можно ставить заявки, пока не заморозят средства у заказчика.

 
sanyooooook:

да,могут.

до тех пор, можно ставить заявки, пока не заморозят средства у заказчика.

Спасибо.
 

Честно столкнулся с такой проблемой чуть ранее. Теперь то знаю где это.

пункт. 3.1 Шаг 1: Соглашение о работе

Искал где поставить галочки как описано. 

Заявки исполнителей видел. Выбрал кандидата, а Соглашение о работе  в упор не видел. Выбранного кандидата несколько раз из одной категории  в другую переводил.

Думал может быть появятся. ))))

Писал ему по скайпу, он мне раза два давал ссылку https://www.mql5.com/ru/articles/117 

В конце концов нашел в обсуждение заявки. 

Вот такой казус со мной приключился. ))

 

Хотя ранее уже делал заказ у другого разработчика. Разработчик написал в обсуждение заявки  я ему ответил, а дальше само собой получилось поставить нужные галочки. 

Я естественно не запомнил и наверно второй раз когда оформлял заказ заставил исполнителя понервничать. )))


 

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.