Месенджер с возможностью "шарить" стол. - страница 2

 
Valeriy Yastremskiy #:

Как ни странно но согласен.  Если чел не может написать, разговор не поможет.

Yevhenii Levchenko #:

Когда пишут, то больше думают. А голосом как начнут мямлить - черт ногу сломит

Не, голосом всегда надёжней и быстрее, но при условии показа на графике, как должно быть.

 
Vitaly Muzichenko #:

Не, голосом всегда надёжней и быстрее, но при условии показа на графике, как должно быть.

Не всегда)) а путанный алгоритм вообще лучше на схеме смотреть) Быстрее если уровень собеседников одинаков, а если нет, то всяко может быть)

 

Не знаю как для кого, но я намного лучше воспринимаю и понимаю когда вижу и слышу, особенно когда как для меня так и для клиента язык, который используем не является родным.

Если кто-либо выполнил 50 + работ именно с такими клиентами, думаю что поймет меня.

А действительно понятных и детально описаных проектов не более 10 %

Что касается обмена персональными данными, то они у нас на профиле у каждого.

 
0 Возможность всегда лучше, чем отсутствие возможности.
1 Лично мне удобней воспринимать - текст / картинки / схемы. (Вообще текстовое изложение лучше, чем видео изложение)
2 Понятно составленной задание текстом лучше. Это своего рода документ, в котором указано, как и что должно работать. (После скайпа можно сказать. Нет ну я же говорил, Вы меня просто не так услышали) А блокнот он и в африке блокнот. Даже если делать запись видео потом задолбаешься его мотать)
 
Pavel Verveyko #:
0 Возможность всегда лучше, чем отсутствие возможности.
1 Лично мне удобней воспринимать - текст / картинки / схемы. (Вообще текстовое изложение лучше, чем видео изложение)
2 Понятно составленной задание текстом лучше. Это своего рода документ, в котором указано, как и что должно работать. (После скайпа можно сказать. Нет ну я же говорил, Вы меня просто не так услышали) А блокнот он и в африке блокнот. Даже если делать запись видео потом задолбаешься его мотать)

Документ ВСЕГДА должен быть. Без документа вообще не рассматриваю заказа. Речь идет о дополнительной возможности использовать программу позволяющую обсуждение документа в реальном времени с возможностью шарить стол, типа скайп/тим и т.д.