Поправьте, пожалуйста, индюк - страница 2

 
a007 #:

Переработал индикатор. Текст сократился в 7 раз. Прибыльность возросла. Вчера наторговал 2 доллара, сегодня 10.

Буду писать советник сначала на МТ4 и ставить его на VPS. Ожидаемая прибыль 10% в день. Затем МТ5.

Когда прибыль достигнет 10 тысяч долларов, буду продавать.

А можно понаблюдать за вашим советником? 

 
Monolit780 #:

А можно понаблюдать за вашим советником? 

Конкретизируйте. Какой смысл в предлагаемом наблюдении, ну цель какая? Чего хотите достичь? Как предлагаете наблюдать? Пароль счета Вам нужен? Он из Нидерландов, ему понятнее надо писать.
 
Советник на этот индюк есть в свободном доступе, не особо прибыльный.
Если есть возможность, сделайте, пжлст, алерт на новый индюк, чтобы срабатывал,  когда часовой и дневной сигнал совпадают. По сравнению с Ferry, результаты гораздо лучше. 
Раз в час я выставляю сделки по всем инструмента, которые дают двойной сигнал, везде выставляю тп 1 доллар (центовый счёт,  один лот на каждый инструмент).  Через час закрываю всё. Чаще всего раз в час прибыль до 30 процентов,ДО,но не всегда, иногда и десяти хватает, чтобы закрыть час. Сильных посадок вроде не было, но это, скорее, везение. Избегаю торговать во время новостей.
Тестю всего неделю,результаты хорошие, как и писал выше. Стоп лосс не ставлю. 
Кому интересно, пишите в личку
 А, добавлю. Я его совмещаю с уровневым инди и индикатором,  что рисует трендовую линию индюкомчтобы не открывать сделки под сопротивлением иди над поддержкой
 
Monolit780 #:

А можно понаблюдать за вашим советником? 

Можно. Разрешаю. Всегда пожалуйста!!!

 
Просьбу от 13 топика перенёс https://www.mql5.com/ru/forum/381218/page2