Какой у Вас был опыт торговли на флэте? - страница 2

 
vladavd #:
Реинкарнация вебгопника?

Нет, его друг.

Тот сегодня снова глупую тему создал - модераторы оперативно снесли.

 
osmo1709:
Как у Вас получалось, какие были результаты при флэтовой торговле? Сейчас трендовая стратегия вроде бы есть, но пока не знаю как на флэте торговать. Если не знаете какие есть флэтовые стратегии, поделитесь опытом - как у Вас  получалось торговать на флэте? Какая статистика?

Есть одна стратегия, приносящая прибыль как на флэте, так и в тренде. Но в тренде больше...

Идёшь на завод. При отсутствии крупных заказов сидишь на флэте и получаешь голую з/п. А как заказы поперли, так начинаешь косить в тренде премии.

 
vladavd #:
Реинкарнация вебгопника?

А я почему-то всегда думал что в этой кличке 4ая буква читается «ж»

 
osmo1709:
Как у Вас получалось, какие были результаты при флэтовой торговле? Сейчас трендовая стратегия вроде бы есть, но пока не знаю как на флэте торговать. Если не знаете какие есть флэтовые стратегии, поделитесь опытом - как у Вас  получалось торговать на флэте? Какая статистика?

У меня куча систем, в том числе и флетовых. Результаты выкладываю еженедельно.

 
Georgiy Merts #:

У меня куча систем, в том числе и флетовых. Результаты выкладываю еженедельно.

Когда мониторинг будет?
 
Vladimir Baskakov #:
Когда мониторинг будет?
ФлЭтовых - сначала тоже ошибался, флетовых писал.
 
Какой смысл во флэтовой стратегии. Она собирает крохи, которые сольёт одной сделкой при начале тренда если встанет не в сторону тренда. Вы ведь так и не научились определять начала тренда как я понимаю!!!
 
Mihail Marchukajtes #:
Какой смысл во флэтовой стратегии. Она собирает крохи, которые сольёт одной сделкой при начале тренда если встанет не в сторону тренда. Вы ведь так и не научились определять начала тренда как я понимаю!!!
Вы тоже
 
Vladimir Baskakov #:
Вы тоже
Ну да я то же не умею это определять но я и не стараюсь это делать, мне для торговли этого знать не нужно!!!!
 
Mihail Marchukajtes #:
Ну да я то же не умею это определять но я и не стараюсь это делать, мне для торговли этого знать не нужно!!!!
Я бы не отказался, но это нереально