Market Depth Mql4

 
В новых билдах metatrader4 появился Стакан цен. При этом появилась и структура MqlBookInfo а-ля mql5, но при этом функций заполнения этой структуры, такие как MarketBookGet ни в документации mql4 ни в самой платформе я не обнаружил! Если кто разбирается в данном вопросе подскажите каким образом я могу получить информацию из стакана в языке mql4? Возможно ли это вообще? Ведь как я понимаю если есть стакан значит должен быть и доступ к нему!
 

Стакан цен в МТ4 виртуальный без объемов и предназначен исключительно для ручного скальпинга.

Функций работы с ним из MQL4 нет и не будет. 

 
а жаль...
 
mmmoguschiy:
В новых билдах metatrader4 появился Стакан цен. При этом появилась и структура MqlBookInfo а-ля mql5, но при этом функций заполнения этой структуры, такие как MarketBookGet ни в документации mql4 ни в самой платформе я не обнаружил! Если кто разбирается в данном вопросе подскажите каким образом я могу получить информацию из стакана в языке mql4? Возможно ли это вообще? Ведь как я понимаю если есть стакан значит должен быть и доступ к нему!
небольшое исправление - структуры MqlBookInfo в 4 версии также не наблюдается - ошибочка вышла.
 
Да ладно вам. Все у кого есть стакан на МТ4 предоставляют инструменты для доступа к нему, так что проблемы на самом деле нет как таковой, только что доступ не стандартный.