Интересны ли Вам скрины графиков участников сообщества?

 
  • 19% (11)
  • 14% (8)
  • 68% (40)
Всего проголосовало: 59
 

Для начала - с трудом иногда нахожу где эти графики лежат.

А главное, их жутко не удобно смотреть, быть может можно сделать их прокрутку - колесом мыши, или хоть кликом, клавиатурой - хоть чем то, а то жутко не удобно и медленно выбирать, нажимать, закрывать...

Ваше мнение.

 
Почему людей не интересует мнение других людей (графики?)
 
-Aleks-:
Почему людей не интересует мнение других людей (графики?)

В большинстве случаев, чужой график - это шифровка ( Алекс - Юстасу ).

Не хватает кучи информации: что за индикаторы, как они работают, какие дают сигналы... Расшифровка этого набора в большинстве случаев - не возможна, а значит и жалко тратить свое время на пустую работу.

 
VNIK:

В большинстве случаев, чужой график - это шифровка ( Алекс - Юстасу ).

Не хватает кучи информации: что за индикаторы, как они работают, какие дают сигналы... Расшифровка этого набора в большинстве случаев - не возможна, а значит и жалко тратить свое время на пустую работу.

Вы прям прочли мои мысли! Быть может нужен иной формат сохранения графиков, для внешних пользователей? К примеру с аннотацией в отдельном файле, или ещё как...
 

Я бы добавил четвёртый пункт:

  • Мне не интересны графики других участников.

Без этого пункта теряется смысл и название этого опроса. 
 
-Aleks-:
Вы прям прочли мои мысли! Быть может нужен иной формат сохранения графиков, для внешних пользователей? К примеру с аннотацией в отдельном файле, или ещё как...
Вас раздел в Блогах не устраивает - Моя торговля-Графики?
 
barabashkakvn:

Я бы добавил четвёртый пункт:

  • Мне не интересны графики других участников.

Без этого пункта теряется смысл и название этого опроса. 
Чем третий вариант не подходит? Определенно, что кроме своего графика ничего не интересует...
 
Silent:
Вас раздел в Блогах не устраивает - Моя торговля-Графики?
Вот не понял вопрос. Как его совместить с темой? Зашел, посмотрел - там какие то примочки в виде языка программирования, а при чем тут информация на графике для обывателя?
 
-Aleks-:
Чем третий вариант не подходит? Определенно, что кроме своего графика ничего не интересует...
Неправильный вывод.
 
-Aleks-:
Вот не понял вопрос. Как его совместить с темой? Зашел, посмотрел - там какие то примочки в виде языка программирования, а при чем тут информация на графике для обывателя?
Вы о чем? В своем профиле блог откройте, создайте пост, посмотрите. Где там "примочки в виде языка программирования", программисты такой раздел допроситься не могут.