Отключение сигнала из-за длительного отсутствия торговли.

 
У меня есть несколько прибыльных торговых систем, которые дают сделки 1-2 раза в месяц. И такие сигналы отключаются от мониторинга. Прошу увеличить время в течении которого должна быть хотя бы 1 сделка  до 2 месяцев. 
 
Maksym Pravilo:
У меня есть несколько прибыльных торговых систем, которые дают сделки 1-2 раза в месяц. И такие сигналы отключаются от мониторинга. Прошу увеличить время в течении которого должна быть хотя бы 1 сделка  до 2 месяцев. 

Никто это не позволит. Ведь оплата за сигнал идет помесячно. Будут жалобы, что сигнал не работает.

 
Maksym Pravilo:
У меня есть несколько прибыльных торговых систем, которые дают сделки 1-2 раза в месяц. И такие сигналы отключаются от мониторинга. Прошу увеличить время в течении которого должна быть хотя бы 1 сделка  до 2 месяцев. 
Добавьте на счет робота, который крутится около нуля и открывает 2-3 сделки в неделю. Тогда сигнал не отключится.
 
Vasiliy Pushkaryov #:
Добавьте на счет робота, который крутится около нуля и открывает 2-3 сделки в неделю. Тогда сигнал не отключится.

Тогда какой смысл в отключении, если его можно так обойти?

Помню у брокера было правило, что раз в месяц нужно совершить хотя бы одну сделку, иначе комиссия 100$. При этом минимально возможная плата за спред - 6$