Это возможно?

 

Подскажите, кто разбирается, возможно ли сделать такой сайт на котором можно было бы разместить такую таблицу, в которой зарегистрированные участники могли бы делать записи о предполагаемых сделках. Самое сложное, как я понимаю, это чтобы таблица была живая, то есть реагировала на рыночную ситуацию и в ней автоматически происходили изменения.

Картинка приблизительно такая:

 

 
Dedpistolet:

Подскажите, кто разбирается, возможно ли сделать такой сайт на котором можно было бы разместить такую таблицу, в которой зарегистрированные участники могли бы делать записи о предполагаемых сделках. Самое сложное, как я понимаю, это чтобы таблица была живая, то есть реагировала на рыночную ситуацию и в ней автоматически происходили изменения.

Картинка приблизительно такая:

 

Сайт в помощь Для воплощение идеи.
 
Все возможно. Главное - цена вопроса.
 
elugovoy:
Все возможно. Главное - цена вопроса.
А зачем это надо? Есть же подобная информация от различных ДЦ.
 
elugovoy:
Все возможно. Главное - цена вопроса.
И какая цена? Вы знаете как это сделать? 
 
Speculator_:
А зачем это надо? Есть же подобная информация от различных ДЦ.
А зачем вам знать - зачем это надо? И где вы видели подобное?
 
Speculator_:
Сайт в помощь Для воплощение идеи.
Там таблицы живые делают?
 
конечно можно,  очень легко, штатными методами, вопрос - реально ли набрать команду адекватных прогнозистов

можно попробовать, есть готовое решение

место публикации значения не имеет,  отпишитесь в личку, классная идея, не хочу остаться неблагодарной  свиньей
 
Dedpistolet:
А зачем вам знать - зачем это надо? И где вы видели подобное?

Здесь

IvanIvanov:
конечно можно,  очень легко, штатными методами, вопрос - реально ли набрать команду адекватных прогнозистов

можно попробовать, есть готовое решение
Вопрос зарабатывающий трейдер захочет каждый раз заполнять форму? И зачем это ему надо!
Dedpistolet:
Там таблицы живые делают?
  Там основу дают. С чего начать строить сайт.  
 
не нужно ничего заполнять
 
IvanIvanov:
не нужно ничего заполнять
Откуда сайту брать данные об открытых сделках?