Почему моего сигнала нет в терминале?

 
Подскажите кто сталкивался с таким. Сигнал имеет положительные показатели а его нет в терминале. Напротив с каждым днём он сдвигается по рейтингу вниз. Не могу ничего понять. :-( 
Модератеры молчат. Говорят что чем лучше сигнал тем выше рейтинг а у меня все хуже и хуже.
Кто с этим сталкивался помогите.
 
ooo.cmex:
Подскажите кто сталкивался с таким. Сигнал имеет положительные показатели а его нет в терминале. Напротив с каждым днём он сдвигается по рейтингу вниз. Не могу ничего понять. :-( 
Модератеры молчат. Говорят что чем лучше сигнал тем выше рейтинг а у меня все хуже и хуже.
Кто с этим сталкивался помогите.

Рейтинг сигналу выставляют не модераторы, а сложный алгоритм. 

К тому-же в терминале показывается разные наборы сигналов в зависимости от того, к какому торговому серверу Вы подключены. 

 
barabashkakvn:

Рейтинг сигналу выставляют не модераторы, а сложный алгоритм. 

К тому-же в терминале показывается разные наборы сигналов в зависимости от того, к какому торговому серверу Вы подключены. 

Спасибо за ответ, но от этого легче не становитья. Может кто то был в такой же ситуации и что делали поделитесь опытом.
 
нужно смотреть сам сигнал, чтобы что-то предположить, а здесь это уже реклама

предполагаю что рейтинг поднимает сигналы пользуещиеся популярностью у платных подписчиков и скорее всего это разгонялки а не консерваторы

опять же предполагаю что консерваторы смогут подняться в рейтинге года через два стабильной торговли, разгонялки они хорошо разгоняют но долго не живут


опять же это мое видение ситуации

нужно просто стабильно продолжать торговать в гору с разумным риском, время расставит все по своим местам
 
IvanIvanov:
нужно смотреть сам сигнал, чтобы что-то предположить, а здесь это уже реклама

предполагаю что рейтинг поднимает сигналы пользуещиеся популярностью у платных подписчиков и скорее всего это разгонялки а не консерваторы

опять же предполагаю что консерваторы смогут подняться в рейтинге года через два стабильной торговли, разгонялки они хорошо разгоняют но долго не живут


опять же это мое видение ситуации

нужно просто стабильно продолжать торговать в гору с разумным риском, время расставит все по своим местам
Ну в принципе, на это и настроен. Кому нужно тот найдёт прибыльные сигналы ведь в рейтинге есть ещё пару десятков сигналов с такой же ситуацией. И на них все равно подписаны реальные деньги подписчиков. Так то так но хочется что бы рейтинг правильно рассчитывал нормальные сигналы. А зачастую в топах как вы сказали разгонялки.
 
ooo.cmex:
 Так то так но хочется что бы рейтинг правильно рассчитывал нормальные сигналы. А зачастую в топах как вы сказали разгонялки.

Всё там правильно рассчитывается,нет там никаких разгонялок . И даже не вздумайте возражать - потому как ваш сигнал опустится ещё ниже в рейтинге :)

Удачи в торговле