Непонятные предупреждения по сигналу

 

Привет всем! Кто нибудь, объясните почему сервис выдает такое предупреждение???

Файлы:
bctwno7f39.png  123 kb
 

это значит, что счет из 70 дней, 67 дней простаивал или слабо торговал, а потом за 3 дня набомбил денег

2 варианта, создается счет, набивает себе срок жизни, или автор психанул на третьем месяце и на все деньги рискнул. в обоих случая счет плохой.

 
Maksim Neimerik:

Привет всем! Кто нибудь, объясните почему сервис выдает такое предупреждение???

Стремление разработчиков к улучшению качества сервиса вызывает сообщения вида:

хх% прироста сделано за yy дней. Это zz% от общего срока жизни сигнала ww дней.

Высокая частота сделок может ухудшить результаты копирования.

Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными

 
Fast235 #:

это значит, что счет из 70 дней, 67 дней простаивал или слабо торговал, а потом за 3 дня набомбил денег

2 варианта, создается счет, набивает себе срок жизни, или автор психанул на третьем месяце и на все деньги рискнул. в обоих случая счет плохой.

Это мой сигнал! Там не было ни простоя, ничего выше упомянутого. Это же видно по графику и по истории сделок... 

 
Maksim Neimerik #:

Это мой сигнал! Там не было ни простоя, ничего выше упомянутого. Это же видно по графику и по истории сделок... 

только описал эту запись, дальше не знаю и нет желания разбирать.

---

Смотрю вот Юсуфа сигнал, главный знак -22%, а если посчитать от всех пополнений примерно - 75% потеря на данный баланс и эквити. как, не понятно .

 
Maksim Neimerik #:

Это мой сигнал! Там не было ни простоя, ничего выше упомянутого. Это же видно по графику и по истории сделок... 

Давно уже такие предупреждения. Наверное, имеется в виду неравномерное распределение рисков?

 
Maksim Neimerik #:

Это мой сигнал! Там не было ни простоя, ничего выше упомянутого. Это же видно по графику и по истории сделок... 

видно что сигнал был создан до, момента вхождения в статистику тут, когда он был создан(2 месяца назад)? по первое моему описанию, значит вы жулик и достойны бана

 
Maksim Neimerik:

Привет всем! Кто нибудь, объясните почему сервис выдает такое предупреждение???

У Вас заработок чуть более 60 дол. И есть три дня со сделками от 15 до 20 дол. Чем больше будет таких дней, ну или дней со средней прибылью, тем более будет распределенным этот показатель. Торгуйте дальше, и через время запись может исчезнуть.

 
Vasiliy Pushkaryov #:

У Вас заработок чуть более 60 дол. И есть три дня со сделками от 15 до 20 дол. Чем больше будет таких дней, ну или дней со средней прибылью, тем более будет распределенным этот показатель. Торгуйте дальше, и через время запись может исчезнуть.

Спасибо за внятный ответ! Такие дни действительно были... Тема закрыта.

 
Vasiliy Pushkaryov #:

У Вас заработок чуть более 60 дол. И есть три дня со сделками от 15 до 20 дол. Чем больше будет таких дней, ну или дней со средней прибылью, тем более будет распределенным этот показатель. Торгуйте дальше, и через время запись может исчезнуть.

с 3,5 мес назад созданным счетом.

хранился как вино в погребе.

но да, если продолжите с примерной динамикой, ограничение должно снято.
 

Добрый день Максим!

А вы уверены, что данная торговая стратегия ваша идея? Может быть вы, занимаясь написанием индикаторов и немножко роботами, случайно, сами того не ведая, позаимствовали её у кого-то из клиентов? А проще говоря скрысили. Так что не удивляйтесь мой дорогой. Стырить - не значит понять как это работает) Искренне желаю удачи. А главное - думать своей, а не чужой головой. Будьте здоровы