Вопросы от "чайника" - страница 207

 
Reshetov:
А если символ еще не устанавливался, то чего Вы будете менять?
А это что тогда такое?
mysymbolinfo.Name(_Symbol);
 
A100:
А это что тогда такое?
Глаза раззуйте и посмотрите, что это такое.
 
Reshetov:
Глаза раззуйте и посмотрите, что это такое.
Этим можно ответить на любой вопрос
 
A100:
Этим можно ответить на любой вопрос
Какой вопрос, такой и ответ.
 

Reshetov, вы когда писать надумали пост кому-нибудь по проблеме - то постарайтесь не употреблять уже ставшие нормой у вас клише-паразиты

- "У Вас с головой все в порядке?"
- "Глаза раззуйте и посмотрите"
- и т.д.

если вас прёт желание съязвить, то лучше вообще не отвечать.

 
sergeev:

Reshetov, вы когда писать надумали пост кому-нибудь по проблеме - то постарайтесь не употреблять уже ставшие нормой у вас клише-паразиты

- "У Вас с головой все в порядке?"
- "Глаза раззуйте и посмотрите"
- и т.д.

если вас прёт желание съязвить, то лучше вообще не отвечать.

Будьте так добры указать в "Правилах" перечень запрещенных слов и выражений, дабы исключить вероятность употребления на форуме чего нибудь эдакого, которое Вам лично не нравится, но в правилах не указано. Я ведь не телепат, чтобы читать мысли на расстоянии и угадывать, какие конкретно выражения коробят Ваше утонченное восприятие.
 

Приветствую всех!

Подскажите пожалуйста как сделать так, что бы при наступлении определенного условия переменная приняла единожды  значение, а не на протяжении длительности условия?

 
Reshetov:
Будьте так добры указать в "Правилах" перечень запрещенных слов и выражений, дабы исключить вероятность употребления на форуме чего нибудь эдакого, которое Вам лично не нравится, но в правилах не указано. Я ведь не телепат, чтобы читать мысли на расстоянии и угадывать, какие конкретно выражения коробят Ваше утонченное восприятие.

самый первый пункт.

Правила

  1. При общении на этом сайте будьте вежливы. Запрещены высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей.


я надеюсь у вас не настолько разнится понятие про вежливость с остальным населением планеты, чтоб давать отчет своим словам.

 
sergeev:

самый первый пункт.

Правила

  1. При общении на этом сайте будьте вежливы. Запрещены высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей.


я надеюсь у вас не настолько разнится понятие про вежливость с остальным населением планеты, чтоб давать отчет своим словам.

Оно у меня разнится с понятиями из Института Благородных Девиц.  Мы таких институтов не кончали - не пустили нас туда к девицам, даже в общагу, хотя мы пытались всяческими способами  к вежливости ихиной присовокупиться. Пришлось совокупляться с уличными девицами.  

В общем, сколько человеков, столько и понятий о вежливости. А что касаемо оскорбленных, задетых и прочих судьбой обиженных, дык на сей счет есть хорошая поговорка: на обиженных воду возят.

Поэтому лучше в правилах указать конкретный список запрещенных цензурой слов и выражений и за их употребление в баню отправлять.

 

не надо утрировать. никто на вас не обижается.

 “Матерное слово есть неприкрашенная мелкая, бедная и дешевая гадость, признак самой дикой, самой первобытной культуры, — циничное, наглое, хулиганское отрицание и нашего уважения к женщине, и нашего пути к глубокой и действительно человеческой красоте.”
А.С. Макаренко