Вопросы от "чайника" - страница 145

 
sergeev:

в отличии от Вас могу, и не только на первоначальный. :) Но и на все последующие.

Но вы поверите в ответ который вам дадут или все же потом убедитесь в нем?

Я чего так спрашиваю, потому что может этот ответ вам вообще не нужен. Вы же все равно находитесь в состоянии -

Поэтому и интересует - надо ли вам ответ как таковой. Проверить же все равно не можете... 

Делаю вывод, что Сергеев на протяжении нескольких сообщений уклоняется от ответа на вопрос по существу. Вынужден обратиться в сервис "Жалоба".
 
Yedelkin:
Делаю вывод, что Сергеев на протяжении нескольких сообщений уклоняется от ответа на вопрос по существу.


:)  при чем здесь Сергеев ?  ....Уклоняется... должен ответить.. 

Вроде бы вы сами разогнались ответить.

А ну да, Вам же некогда, вы сейчас этот вопрос проверить не можете...
Только при этом нагло полагаете, что другие должны сломя голову вам на блюдечке приносить ответы на элементарно проверяемые вопросы.

 
sergeev:

:)  при чем здесь Сергеев ?  ....Уклоняется... должен ответить.. 

Вроде бы вы сами разогнались ответить. А ну да, совсем забыл, Вам же некогда, вы сейчас этот вопрос проверить не можете...

Только при этом нагло полагаете, что другие должны сломя голову вам на блюдечке приносить ответы на элементарно проверяемые вопросы.

Сергеев, я Вам повторно говорю: Вы уже давно освобождены от необходимости отвечать на мои посты. В том числе и из-за ограниченности Ваших умозаключений, не относящихся к существу вопросов. Нет желания у модератора отвечать - не отвечайте, своих тараканов из головы на публику не выпускайте. Мораль будете домашним читать.
 
Yedelkin:

Сергеев, я Вам повторно говорю: Вы уже давно освобождены от необходимости отвечать на мои посты.

Та чего уж мелочится! Может сразу форум освободите от ваших постов, чтоб не только не отвечать, но и читать не было необходимости? Очень печально становится за интеллектуальное наследие страны.


В том числе и из-за ограниченности Ваших умозаключений, не относящихся к существу вопросов. Нет желания у модератора отвечать - не отвечайте, своих тараканов из головы на публику не выпускайте. Мораль будете домашним читать.

наверно после этих слоя я должен обратиться в сервис "Жалоба"?

 
sergeev:

наверно после этих слоя я должен обратиться в сервис "Жалоба"?

Обязаны обратиться. Добившись своей цели в виде флуда - срочно идите жаловаться. Опечаленный Вы наш.
 
Yedelkin:
Обязаны обратиться. Добившись своей цели в виде флуда - срочно идите жаловаться. Опечаленный Вы наш.


Вообще то это я должен был сказать :)  чего ж вы так рефлексируете на свою лень?

неужели за целый день вы так и не осилили проверку интересующих вас функций ORDER_TIME_SETUP и ORDER_TIME_DONE ?  Ваш вопрос проверяется за пару строк кода и 10 секунд.


PS.
почему на форуме всегда найдутся еделкины, которые начинают паразитировать на окружающих? (Этот вопрос не к ним).
Наверно стоит внести предложение по развитию сайта - н
ужна возможность отмечать кнопкой для рейтинга не только хорошие ответы. Но и самые глупые вопросы.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
sergeev:


Вообще то это я должен был сказать :)  чего ж вы так рефлексируете на свою лень?

неужели за целый день вы так и не осилили проверку интересующих вас функций ORDER_TIME_SETUP и ORDER_TIME_DONE ?  Ваш вопрос проверяется за пару строк кода и 10 секунд.


PS.
почему на форуме всегда найдутся еделкины, которые начинают паразитировать на окружающих? (Этот вопрос не к ним).
Наверно стоит внести предложение по развитию сайта - н
ужна возможность отмечать кнопкой для рейтинга не только хорошие ответы. Но и самые глупые вопросы.

Опечаленный, так Вы всё-таки обратились в сервис "Жалоба", или же решили продолжить   выпускать своих тараканов на публику? Благодаря Вам мы сегодня уже узнали, что вопрос, заданный в теме "для чайников", - это паразитирование на окружающих. И что Вы можете задавать вопросы "Неужели?", зная при этом, что у собеседника нет возможности осуществить соответствующие действия. Чем ещё порадуете, модератор? Ждём-с.

 
Да хорошь уже, ребзя. Остановитесь.
 
joo:
Да хорошь уже, ребзя. Остановитесь.

Нет, пускай продолжают!

Смешно получается.

 

Здравствуйте!

Вот, с ваял, подгонял под GBPUSD М30.

Хотелось бы и мнение, и комментарий, и совет.

Заранее спасибо.