Вопросы от "чайника" - страница 83

 
Scriptor:
Здесь все написано - https://championship.mql5.com/2011/ru/users/index

Спасибо.

Это как смотрю в книгу, вижу фигу. Облазил весь сайт чемпионата, но надписи внизу таблицы участников не увидел...))) 

 

Пытаюсь разобраться с сохранением данных в файл. Написал такой код:

void OnTick()
{
double BID = SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_BID);
int FILE = FileOpen("FILE",FILE_WRITE|FILE_CSV,'\t',CP_ACP);
FileIsEnding(FILE);
FileWrite(FILE,BID);
FileClose(FILE);
}

 В файл сохраняется только последнее значение цены. Надо значение цен в столбик. В чем ошибся?

 
AUser:

Пытаюсь разобраться с сохранением данных в файл. Написал такой код:

 В файл сохраняется только последнее значение цены. Надо значение цен в столбик. В чем ошибся?

FileOpen сделать в OnInit.FileClose в OnDeinit.Тогда в процессе работы по тикам файл будет наполнятся.
 

Подскажите пожалуйста, как можно изменить каталог данных, отображаемых в "Навигаторе"?

 
bubilubibubibu:

Подскажите пожалуйста, как можно изменить каталог данных, отображаемых в "Навигаторе"?

Что значит изменить каталог данных?
 
Zeleniy:
Что значит изменить каталог данных?
Каталог данных - папки с файлами, которые отображаются в навигаторе. В навигаторе отображаются файлы из папки созданной при установке терминала, а меня это не устраивает.
 
bubilubibubibu:
В навигаторе отображаются файлы из папки созданной при установке терминала, а меня это не устраивает.
вам терминал спец заказом переписать ? это сюда
Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
bubilubibubibu:
В навигаторе отображаются файлы из папки созданной при установке терминала, а меня это не устраивает.

Стерпитца - слюбитца.  // щютк.

На самом деле никак.   Ежли кнечно терминал не хакать.

Фсе файлы должны быть строго на полках расставленных метаквотами.  Так заповедал Магомет.

 
Karlson:
FileOpen сделать в OnInit.FileClose в OnDeinit.Тогда в процессе работы по тикам файл будет наполнятся.
Э.. а можно прям кодом)) Я совсем тугой самовар.
 

Я понимаю что вопрос не совсем корректный но попробую.

Постить картинки мне запрещено так что извиняюсь за хостинг.

Есть индикатор WATL. Рисует точки вот так: http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/6611677.html

Пытался переписать его на МТ5. В итоге при натаскивании индикатора на граф выдает такую бяку: http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/6611597.html#

Стоит только 1-5 раз переключить ТФ на один повыше и обратно, как эта бяка исчезает.

Из посторонних индикаторов в WATL используется только 6 МАшек. Которые проверяются так:

int OnCalculate (const int rates_total,      // размер входных таймсерий
                 const int prev_calculated,  // обработано баров на предыдущем вызове
                 const datetime& time[],     // Time
                 const double& open[], ...

{
   if(BarsCalculated(MA_High_periodDEV7)<rates_total || BarsCalculated(MA_Low_periodDEV5)<rates_total || 
      BarsCalculated(MA_2)<rates_total || BarsCalculated(MA_High_period)<rates_total || 
      BarsCalculated(MA_Low_period)<rates_total || BarsCalculated(MA_5)<rates_total)
     {
      Alert("Not all data of iMA is calculated. Error",GetLastError());
      ResetLastError();
      return(0);
     }

 И еще МА рассчитываемые через MovingAverages.mqh

Исходник не выкладываю т.к. он большой и смотреть в него ни кто не будет =) 

Вопрос: от чего в принципе может появляться эта бяка и при переинициализации исчезать?