Вопросы от "чайника" - страница 72

 
abeiks:

Как в тестере с визуализации можно включить видимую Ask цену?

в эксперте установите требуемое свойство ChartSetInteger
 
sergeev:
в эксперте установите требуемое свойство ChartSetInteger

Спасибо, буду пробавать.

 

Есть ли способ проверить класс на то, был ли он объявлен? Другими словами, если мастер MQL в советнике создал класс для работы с MACD, то может ли другая подключаемая библиотека узнать, что в советнике объявлен класс для работы с MACD?

 

Есть советник на основе MACD, сделанный Мастером MQL. 

Какую функцию из библиотеки нужно вызвать внутри события OnTick, чтобы получить значение MACD на предыдущем баре? Это нужно, чтобы вызвать потом Print(MACD)

 
sergeev:
в эксперте установите требуемое свойство ChartSetInteger

Может есть кому-то уже готовый кусок кода щтоб в тестере с визуализации можно видить Ask цену (также как там отображается Bid цена)? Пример не где не удалось найти а сам не знаю как сделать.

 
abeiks:

Может есть кому-то уже готовый кусок кода щтоб в тестере с визуализации можно видить Ask цену (также как там отображается Bid цена)? Пример не где не удалось найти а сам не знаю как сделать.

tester.tpl с нужными настройками Вам в помощь
 
stringo:
tester.tpl с нужными настройками Вам в помощь
Что-то я не могу найти шаблон tester.tpl. Вижу только ADX.tpl, BollingerBands.tpl, DiNapoli.tpl, Momentum.tpl и всё. Или я что-то не так понял?
 
abeiks:
Что-то я не могу найти шаблон tester.tpl.
Его нужно создать.
 
masharov:

Есть советник на основе MACD, сделанный Мастером MQL. 

Какую функцию из библиотеки нужно вызвать внутри события OnTick, чтобы получить значение MACD на предыдущем баре? Это нужно, чтобы вызвать потом Print(MACD)

К сожалению, такой функции нет. Точнее она есть, но в области protected.
 
alexvd:
Его нужно создать.

Зделал шаблон где добавлено Ask цена, сохранил под названием "tester". Запускаю визуальний тестер... дальше не понимаю как этот шаблон "tester" добавить к графику, посколько в визуальном тестере не вижу опций " загрузить шаблон ".