Хеджирующий Мартингейл. - страница 2

 
R0MAN:
Ясно. Попробуйте грамотно формализовать сюда  условия постановки хеджа-лока...
Хедж. ордер должен быть объёмом чуть больше основного, а открывать его надо по индикатору, например АДХ. Вначале открывается хедж ордер, потом основной.
 
edutak:
Хедж. ордер должен быть объёмом чуть больше основного, а открывать его надо по индикатору, например АДХ. Вначале открывается хедж ордер, потом основной.

Этим надо заниматься...

Это вообще не понятно: "Вначале открывается хедж ордер, потом основной"

 
R0MAN:

Этим надо заниматься...

Это вообще не понятно: "Вначале открывается хедж ордер, потом основной"

Например, по индикатору открылся ордер, перешёл в плюс и ордер в Б/У. Когда индикатор показывает, что цена выдохлась - открывается основной ордер. Если цена пойдёт в сторону первого ордера, то оба будут в плюсе, если в другую сторону, то алгоритм повторяется. т. о. слить невозможно (теоретически)
 
edutak:
Например, по индикатору открылся ордер, перешёл в плюс и ордер в Б/У. Когда индикатор показывает, что цена выдохлась - открывается основной ордер. Если цена пойдёт в сторону первого ордера, то оба будут в плюсе, если в другую сторону, то алгоритм повторяется. т. о. слить невозможно (теоретически)

:-) Благодарю вас.

Мне ничего из написанного вами не понятно. Попробуйте найти телепата в разделе "Фриланс".

 
R0MAN:

:-) Благодарю вас.

Мне ничего из написанного вами не понятно. Попробуйте найти телепата во разделе "Фрилансе".

Я в этом деле новичок, наверно поэтому не понятно.

Задайте конкретный вопрос.

 
edutak:

Я в этом деле новичок, наверно поэтому не понятно.

Задайте конкретный вопрос.

Вы сами почитайте сначала темы на четвертом: "Лавина", "Учитесь зарабатывать селяне", чтобы быть, хоть не много  в теме...

Да и вообще погуглите, типа: "Лавина site:mql4.com" - http://forum.mql4.com/ru/30433

Лавина - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Лавина - MQL4 форум
 
edutak:

Я в этом деле новичок, наверно поэтому не понятно.

Задайте конкретный вопрос.

Потом, сможете составить формализованное ТЗ для написания робота по вашей стратегии. Нужно знать основы для этого.
 
R0MAN:
Потом, сможете составить формализованное ТЗ для написания робота по вашей стратегии. Нужно знать основы для этого.
Хорошо.
 

локирование чепуха

удвоение на границах канала (пробой канала) - беспроигрышная стратегия

покуда денег хватает разумеется

 
transcendreamer:

локирование чепуха

удвоение на границах канала (пробой канала) - беспроигрышная стратегия

покуда денег хватает разумеется

Что за стратегия. Можно подробно?