Подписка на сигнал центовым депозитом .

 
Если я хочу подписаться на сигнал с долларового депозита копированием на центовый депозит . Оплата за сигнал будет в долларах или в центах ?
 
Viacheslav Kuzmin:
Если я хочу подписаться на сигнал с долларового депозита копированием на центовый депозит . Оплата за сигнал будет в долларах или в центах ?

А если подписаться с Африки, то оплата будет в африканских тугриках...

А если подписаться на рублёвый счёт, то оплата будет в рублях?

В каждом сигнале указана стоимость, к чему такие вопросы?

 
Вопрос есть , потому что здесь на этом ресурсе мельком такое где-то прочитал . А теперь не могу это найти .
 
Viacheslav Kuzmin #:
Вопрос есть , потому что здесь на этом ресурсе мельком такое где-то прочитал . А теперь не могу это найти .

Нет такого. Есть фиксированная цена товара, которая не зависит ни от каких факторов.

P.S. Ну сами подумайте, разве может услуга стоить 30 центов?
 
Например есть сигнал - где на депозите всего 50-70 баксов . Этот сигнал дает прибыль в месяц например 20-25 баксов . Сигнал очень хорош . НО . А заплатить за сигнал нужно 50 баксов . И как это ?
 
Viacheslav Kuzmin #:
Например есть сигнал - где на депозите всего 50-70 баксов . Этот сигнал дает прибыль в месяц например 20-25 баксов . Сигнал очень хорош . НО . А заплатить за сигнал нужно 50 баксов . И как это ?

Это вполне нормально. Есть до сих пор некоторые центовые сервера, которые распознаются как долларовые, на счету провайдера 5 долларов, что показывает как 500, при этом стоимость подписки 30 долларов = в 6 раз больше, чем депозит провайдера.

Подписывайтесь на сигнал с личным депозитом в 500-700 долларов, чтобы прибыль окупала затраты. В терминале есть возможность установить коэффициент лота 

 
Я подписывался под свой сигнал на демосчет , что бы специально разобраться в коэффициенте лота . Не смог ни чего понять как это делать . Все инструкции пишутся сухим языком - непонятным для моего дебильного сознания . Как мне показалось что коэффициент лота по умолчанию устанавливается в зависимости от разницы величин депозитов . так ли это ?
 
Viacheslav Kuzmin #:
Я подписывался под свой сигнал на демосчет , что бы специально разобраться в коэффициенте лота . Не смог ни чего понять как это делать . Все инструкции пишутся сухим языком - непонятным для моего дебильного сознания . Как мне показалось что коэффициент лота по умолчанию устанавливается в зависимости от разницы величин депозитов . так ли это ?

Верно

 
Viacheslav Kuzmin #:
Я подписывался под свой сигнал на демосчет , что бы специально разобраться в коэффициенте лота . Не смог ни чего понять как это делать . Все инструкции пишутся сухим языком - непонятным для моего дебильного сознания . Как мне показалось что коэффициент лота по умолчанию устанавливается в зависимости от разницы величин депозитов . так ли это ?
Эту ветку смотрели? Там несколько вопросов, связанных с расчетом объемов раскрываются.
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Щас гляну .
 
Viacheslav Kuzmin #:
Например есть сигнал - где на депозите всего 50-70 баксов . Этот сигнал дает прибыль в месяц например 20-25 баксов . Сигнал очень хорош . НО . А заплатить за сигнал нужно 50 баксов . И как это ?

Логично. Но там есть куча бесплатных.