Миграция в MetaTrader VPS

 

Добрый день, коллеги.Подскажите решение.

Ситуация такова.

На компе установил МТ5 на него поставил советник, купил VPS, нажал кнопку миграция всего (эксперты, логины, сигналы и т.д.)-  пропала способность видеть сделки советником.

Как вернуть?

2 вопрос.

в планах поставить 2 советник на другой счетдля авто торговли и перенести его тоже в VPS.

На комп устанавливать еще 1 терминал? 

Если на текущем выполню подключение к другому счету будет работать 1 советник?

Заранее спасибо за поддержку.


еще вопрос

купил сигнал МТ5 перевел на ВПС все мигрировало, пока открыт был терминал сделки по сигналу скопировались, закрыл и больше не копируются что делать?

Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Самый быстрый виртуальный выделенный сервер (VPS) для трейдинга на форексе от производителей терминала MetaTrader 4/5
 
resurs75:

Добрый день, коллеги.Подскажите решение.

Ситуация такова.

На компе установил МТ5 на него поставил советник, купил VPS, нажал кнопку миграция всего (эксперты, логины, сигналы и т.д.)-  пропала способность видеть сделки советником.

Как вернуть?

...

Если миграция состоялась, то это отражается в логах (например, в MQL5 VPS журнале).
И, так как этот MQL5 VPS (подписка) на торговый счет, то можно видеть, как на этом счете торгуется советник (это тоже видно по логам и по счету).

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Миграция в MetaTrader VPS

resurs75, 2021.09.07 08:22

...

2 вопрос.

в планах поставить 2 советник на другой счетдля авто торговли и перенести его тоже в VPS.

На комп устанавливать еще 1 терминал? 

Если на текущем выполню подключение к другому счету будет работать 1 советник?

Заранее спасибо за поддержку.

...


MQL5 VPS подписка - на торговый счет.
На какой?
Написано тут https://www.mql5.com/ru/vps/subscriptions
То есть, MQL5 VPS - на этот торговый счет (к другому счету это отношение не имеет).
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Миграция в MetaTrader VPS

resurs75, 2021.09.07 08:22

...

еще вопрос

купил сигнал МТ5 перевел на ВПС все мигрировало, пока открыт был терминал сделки по сигналу скопировались, закрыл и больше не копируются что делать?

Посмотреть в логах (в журнале Метатрейдера и журналах VPS) о миграции.
Если успешно, то посмотреть в этих же логах о том, почему не копируется (там должно быть написано).
 
Sergey Golubev #:
Посмотреть в логах (в журнале Метатрейдера и журналах VPS) о миграции.
Если успешно, то посмотреть в этих же логах о том, почему не копируется (там должно быть написано).
Sergey Golubev #:

MQL5 VPS подписка - на торговый счет.
На какой?
Написано тут https://www.mql5.com/ru/vps/subscriptions
То есть, MQL5 VPS - на этот торговый счет (к другому счету это отношение не имеет).

добрый день, у меня арендован ВПН, туда загрузил счет с роботом автоторговли,

если хочу открыть новый счет, поставить на него советника и загрузить это все в ВПН

мне надо арендовать еще  одно пространство ВПН под другой счет с советником?

или просто нажать мигрировать в ВПН?

 
resurs75 #:

добрый день, у меня арендован ВПН, туда загрузил счет с роботом автоторговли,

если хочу открыть новый счет, поставить на него советника и загрузить это все в ВПН

мне надо арендовать еще  одно пространство ВПН под другой счет с советником?

или просто нажать мигрировать в ВПН?

Один MQL5 VPS - это ОДИН торговый счет. А вот на одном счете Вы можете запускать несколько советников.

 
Добрий день , проблема у ВПС , я меня бил счет + ВПС на одном компютере,  я ето все дело перенес на другой компютер ,  тот же счеч ВПС появилось но не могу мигрировать нечего , там только отображается , Журнали и подробности, помогите пожалуйста,
Файлы:
 
Sergio Ostapyuk #:
Добрий день , проблема у ВПС , я меня бил счет + ВПС на одном компютере,  я ето все дело перенес на другой компютер ,  тот же счеч ВПС появилось но не могу мигрировать нечего , там только отображается , Журнали и подробности, помогите пожалуйста,
Залогиньтесь во вкладке Сообщество в Метатрейдере своим форумным логином (логин у вас sergioostapyuk) и паролем (возможно, дело в этом).
Посмотреть MQL5 VPS (на каком счете и каком брокерском сервере) - см тут https://www.mql5.com/ru/vps/subscriptions