Индикаторы: QQE Arrow

 

QQE Arrow:

QQE - Качественная количественная оценка, добавлены стрелки 'BUY' и 'SELL'

QQE Arrow

Автор: Vladimir Karputov

 
Thank you Vladimir. Can you please add a pop-up alert and voice alert to them when they show up? And also I attached a screen shot. If the arrow appears once they cross that will be great (I marked the crossing with a red line on the attached picture)
Файлы:
QQE_Arrow.png  13 kb
 
ysewellam #:

Чем Вам не нравится текущие стрелки? Из Вашего рисунка совершенно ничего не понятно.

 
Я вижу, что переезд идет поздно. И если вы можете добавить всплывающее и голосовое оповещение, это будет здорово. Поскольку предупреждение появляется только тогда, когда оно пересекает линию 50. Спасибо.
 
ysewellam #:
Я вижу, что переезд идет поздно. И если вы можете добавить всплывающее и голосовое оповещение, это будет здорово. Поскольку предупреждение появляется только тогда, когда оно пересекает линию 50. Спасибо.

Если Вы это видите - покажите это: покажите окно "Обзор рынка" и значения индикатора.

 
Извините, я попал в небольшую аварию. Но сейчас я в порядке. Стрелки отличные. Не могли бы вы добавить к ним всплывающее сообщение и голосовое оповещение. Большое спасибо. Я действительно ценю вашу помощь
 
ysewellam #:
Извините, я попал в небольшую аварию. Но сейчас я в порядке. Стрелки отличные. Не могли бы вы добавить к ним всплывающее сообщение и голосовое оповещение. Большое спасибо. Я действительно ценю вашу помощь

Это всё уже есть:

input bool                 InpSoundAlerts    = false;       // Play sound alert
input string               InpSoundAlertFile = "alert.wav"; // Sound alert
 
Да, но только тогда, когда цена пересекает уровень 50. Не для стрелок, когда они появляются. Если вы можете добавить сообщение и звуковое оповещение, когда появляются стрелки для покупки или продажи, мы будем очень признательны
 
ysewellam #:
Да, но только тогда, когда цена пересекает уровень 50. Не для стрелок, когда они появляются. Если вы можете добавить сообщение и звуковое оповещение, когда появляются стрелки для покупки или продажи, мы будем очень признательны

Я пока не вижу смысла в этом. 

 
когда появляются стрелки, мы можем войти в сделку в направлении стрелки. Показывает хорошую прибыль. Но добавление сообщения и голосового оповещения поможет, если мы установили его, скажем, на 10 или 15 диаграммах.
 
ysewellam #:
когда появляются стрелки, мы можем войти в сделку в направлении стрелки. Показывает хорошую прибыль. Но добавление сообщения и голосового оповещения поможет, если мы установили его, скажем, на 10 или 15 диаграммах.

Нужно торговать советником - ему не нужны оповещения.