Стыдно ли не уметь зарабатывать на форексе\бирже после 8 лет опыта? - страница 3

 
Edgar Akhmadeev:

Где-то прочитал правило: покупай на минимуме, продавай на максимуме. Надо попробовать, штоле.

А вот ещё: дай расти прибыли, обрезай убытки. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь.

Мне больше нравится: 
  1. Дождитесь подтверждения своего предположения, прежде чем войти в рынок.
 
Janis Ozols:

Ведь рано или поздно я обязательно научусь!

Не обязательно.
 
Edgar Akhmadeev:

Где-то прочитал правило: покупай на минимуме, продавай на максимуме. Надо попробовать, штоле.

А вот ещё: дай расти прибыли, обрезай убытки. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь.

Да, это так-же просто, как и вечный двигатель собрать. У вас разве нет еще? Ну если нет, то уверен найдутся спецы, которые будут учить как собрать. Там всего-то нужно вырабатывать энергии больше, чем потребляш. Очевидно же

 
Valeriy Yastremskiy:
Мне больше нравится: 
  1. Дождитесь подтверждения своего предположения, прежде чем войти в рынок.
Ну пусть мама подтвердит, если мало, у жены спросить можно. Если уж совсем не уверен, можно кота привлечь. Он то 100% знает. Но кота лучше по пустякам не дергать.
 
Maxim Romanov:
Ну пусть мама подтвердит, если мало, у жены спросить можно. Если уж совсем не уверен, можно кота привлечь. Он то 100% знает. Но кота лучше по пустякам не дергать.

даже осьминога привлекали для этих целей   ;)))))

 
Vitali Kadel:

Я  так и за 14 лет не научился зарабатывать  на форексе. Были моменты случайные что зарабатывал очень много. Сейчас хоть не теряю деньги, торгую на демо. Не мне не стыдно. Есть сильное чувство обиды и поражения. Как подумаю сколько денег потерял на форексе так очень хреново становиться. Думаю и переживаю а ведь можно было туда потратить а мог это купить. 

Есть чувство как же я этого не заметил, и надо было так сделать .
А зачем торговать, если еще на демо не научился торговать в плюс?
 
Эх, блин... Доска, мел, язык жестов... Ностальгирую. Молодость...
 
Сергей Матвеев:
А зачем торговать, если еще на демо не научился торговать в плюс?

встречный вопрос сколько надо торговать на демо. и когда можно понять что пора переходить на реальный счет. Была идея что на демо торговать легко так как не рискуешь реальными деньгами и отсутствует эмоциональная составляющая, которая сильно влияет на мысли и действия трейдера. Так что я сразу торговал на реальном счету с небольшой суммой.

 
Vitali Kadel:

встречный вопрос сколько надо торговать на демо. и когда можно понять что пора переходить на реальный счет. Была идея что на демо торговать легко так как не рискуешь реальными деньгами и отсутствует эмоциональная составляющая, которая сильно влияет на мысли и действия трейдера. Так что я сразу торговал на реальном счету с небольшой суммой.

На правах Незнайки - бросай сейчас!

Специально жду пока заблокируют меня)

Я раньше тоже думал, что нормальные вещи пишу - типа нормально работать будет. Не) 

Тупо стоп жми и забывай потихоньку) Лучше слей всё (если есть реал) - эти деньги не снимай, они плохие. 

Я помню, ты мне раньше давал советы (у тебя был другой аватар), что я не понимаю что-то. Так вот, теперь меня послушай - бросай это дело) Торгуй на дэмке, если совсем не можешь держаться.

И ты все понял, если спрашиваешь серьёзно, а не для поболтать языком) И не вступай в ряды этих людей. Тупо уходи, если ты уже среди них. 

 
Интересно, а почему так много людей верят в технический анализ? Я к тому, что если он верен и работает, то почему ещё не запущен суперкомпьютер, который просто будет рушить рынки? В заговор как-то слабо верится...