Случайное блуждание - страница 23

 
Vladimir Baskakov #:
Я к тому, что ты который год грозишься всем что-то показать, потом обижаешься и не показываешь. Что это?

Не вижу достойных кроме тебя, чтобы показать свои зубы. ))

 
Uladzimir Izerski #:

Не вижу достойных кроме тебя, чтобы показать свои зубы. ))

А, понятно, это значит мне 6 лет:)
 
Vladimir Baskakov #:
А, понятно, это значит мне 6 лет:)

Остальные все взрослые. Лет через 40  и ты повзрослеешь и будет тебе 33))).(тлицать тли)))

Пожалуйста, не пиши мне больше ничего и не цепляйся за мои посты. Ответ ты получишь неприятный в любом случае. 

 
Uladzimir Izerski #:

На случайном блуждании генератора случайных чисел нельзя заработать, а на финансовых можно, хоть и там и там меняются случайные движения каждого шага.

Генератор не имеет денег, а брокеры их имеют и много.)

Вы же говорили, что можно. Вы тролили форум?
 
pribludilsa #:
Вы же говорили, что можно. Вы тролили форум?

Нет, не тролю. И мысли такой не было.

У генератора нет денег и с него не заработаешь ни цента и не положишь в карман. НО. График с генератора можно анализировать и представить себе, что заработал.)

Вот так будет понятнее???)

 
Uladzimir Izerski #:

Нет, не тролю. И мысли такой не было.

У генератора нет денег и с него не заработаешь ни цента и не положишь в карман. НО. График с генератора можно анализировать и представить себе, что заработал.)

Вот так будет понятнее???)

очнись, люди играют в орлянку на деньги уже несколько тысяч лет 

 
Uladzimir Izerski #:

Нет, не тролю. И мысли такой не было.

У генератора нет денег и с него не заработаешь ни цента и не положишь в карман. НО. График с генератора можно анализировать и представить себе, что заработал.)

Вот так будет понятнее???)

Почему Вы считаете, что есть закономерности в шуме? Разве сам здравый смысл не говорит нам, что это случайность? Ну вот например представить шум под окнами, нельзя же предсказать, что пройдет собака и залает?
 

pribludilsa #:

Ну вот например представить шум под окнами, нельзя же предсказать, что пройдет собака и залает?


Всё зависит в каком временном промежутке. А собака когда-нибудь залает, особенно, если это было раньше.

 
Uladzimir Izerski #:

Нет, не тролю. И мысли такой не было.

У генератора нет денег и с него не заработаешь ни цента и не положишь в карман. НО. График с генератора можно анализировать и представить себе, что заработал.)

Вот так будет понятнее???)

Смысл споров о возможности/невозможности pаработать на СБ не в наличие/отсутствии денег, а в возможности/невозможности прогнозирования.

 
Dmitry Fedoseev #:

Смысл споров о возможности/невозможности pаработать на СБ не в наличие/отсутствии денег, а в возможности/невозможности прогнозирования.

Чудак графики монетки на чужих скринах увидел неделю назад и решил, что раз они вроде как похожи на рыночные, значит на них можно натянуть свои индикаторы и точно так же прогнозировать. Ни собственных исследований, ни хотя бы базовых знаний, просто человеку так кажется, он художник он так видит.