Случайное блуждание - страница 22

 
ILYA_365 #:
Мда, видно, если и существует какой-либо метод заработка на случайном блуждании, то те, кто им обладают достойны нобелевской премии.

На случайном блуждании генератора случайных чисел нельзя заработать, а на финансовых можно, хоть и там и там меняются случайные движения каждого шага.

Генератор не имеет денег, а брокеры их имеют и много.)

 
Uladzimir Izerski #:

Вот на графиках запечатлены броски монетки. Форма графика ничего не напоминает?

Например финансовый тиковый график имеет такую же форму.

Отсюда следует сделать вывод, что то в них можно найти что то общее.

Если финансовый график подчиняется каким то законам, то и график случайного блуждания на примере именно "монетки" тоже подчиняется.

Тут некоторые "философы" упрекают меня в непонимании СБ. Подчеркну, что СБ до меня рассматривали на примере монетки, и я следую в этом русле. Так как это простой доступный способ показать СБ, без невероятно больших отклонений шага.

   


https://psyclinic-center.ru/biblioteka-kliniki/vvedenie-v-klinicheskuyu/otdelnye-vidy-gallyucinaciy

Отдельные виды галлюцинаций
  • psyclinic-center.ru
Приведем описание ряда галлюцинаций, выделенных по этиопатогенетическому принципу, т. е. по признакам, указывающим на причины и условия их развития, в меньшей степени — на психопатологические особенности. 1.Функциональные галлюцинации развиваются одновременно и в параллели с адекватным восприятием реальных объектов. Модальность мнимых образов...
 

Оказывается тут есть с кем побеседовать. Есть физики-философы есть Ьасковы и есть даже психологи. Жаль только что нет трейдеров. Пойду прогуляюсь. ПЕшите исчо, отвечу с юмором. 

 
Uladzimir Izerski #:

Оказывается тут есть с кем побеседовать. Есть физики-философы есть Ьасковы и есть даже психологи. Жаль только что нет трейдеров. Пойду прогуляюсь. ПЕшите исчо, отвечу с юмором. 

Все таки жаль Вова, что ты не покинул этот форум, как грозился
 
Vladimir Baskakov #:
Все таки жаль Вова, что ты не покинул этот форум, как грозился

Я покидаю этот форум часто, только ты этого не замечаешь. Уже прошелся по трем.

Как я тебя брошу, ты же прилип ко мне как куриный помет. Не могу отцепиться.

 

я бы побоялся сейчас покупать серебро если бы торговал на этом рынке. на данный момент получается какая то некрасивая конфигурация открытого интереса ОI и цены по серебру.. по идее рост ОI худо бедно должен  подтверждать рост цены.. но я этого не вижу в последние дни.. интересно можно ли приметить такой же двумерный подход к графику подбрасывания монетки?)) если что то что могло бы нам подсказать  будет ли кумулятивная сумма уменшаться или увеличиваться в ближайшее время? 

Файлы:
 
Technical dervish #:

я бы побоялся сейчас покупать серебро если бы торговал на этом рынке. на данный момент получается какая то некрасивая конфигурация открытого интереса ОI и цены по серебру.. по идее рост ОI худо бедно должен  подтверждать рост цены.. но я этого не вижу в последние дни.. интересно можно ли приметить такой же двумерный подход к графику подбрасывания монетки?)) если что то что могло бы нам подсказать  будет ли кумулятивная сумма уменшаться или увеличиваться в ближайшее время? 

атачфайл под названием "серебро и OI"..ну я же писал что оформление сайта все еще сыроватое))
 
Uladzimir Izerski #:

Я покидаю этот форум часто, только ты этого не замечаешь. Уже прошелся по трем.

Как я тебя брошу, ты же прилип ко мне как куриный помет. Не могу отцепиться.

Наверно там тебя не понимают
 
Vladimir Baskakov #:
Наверно там тебя не понимают

Тебе 33 года, и уже должен понимать, что эта ветка не для тебя.)))  

Может тебе не 33 а 6 ??? И ТЫ вундеркильд?

 
Uladzimir Izerski #:

Тебе 33 года, и уже должен понимать, что эта ветка не для тебя.)))  

Может тебе не 33 а 6 ??? И ТЫ вундеркильд?

Я к тому, что ты который год грозишься всем что-то показать, потом обижаешься и не показываешь. Что это?