Написанное сообщение (пост) - чья собственность?

 
После написания поста (сообщения) на форуме mql5.community кому принадлежит право собственности на это сообщение? А если за это сообщение был повышен рейтинг и соответственно была оплата?
 
barabashkakvn:
После написания поста (сообщения) на форуме mql5.community кому принадлежит право собственности на это сообщение? А если за это сообщение был повышен рейтинг и соответственно была оплата?
Ну оплата в начале недели. Так что до оплаты пост того кто написал. )
 
barabashkakvn:
После написания поста (сообщения) на форуме mql5.community кому принадлежит право собственности на это сообщение? А если за это сообщение был повышен рейтинг и соответственно была оплата?
Какое соошение?
 
Alexey:
Какое соошение?
Например Ваше сообщение:
 
Продолжим:
Перенос темы модератором в новую тему, чья собственность начислений по комментариям в данной новой теме?
 
barabashkakvn:
Например Ваше сообщение:
Оно останется Вашим или оно теперь принадлежит ресурсу mql5.community?
Сообщение где было, в ленте новостей? Тогда возможно мое, но там не чего особенного не было, не получилось я его удалил.
 
ALXIMIKS:
Продолжим:
Перенос темы модератором в новую тему, чья собственность начислений по комментариям в данной новой теме?

Тема называется - чья собственность на сообщение. Т.е. пользователь ресурса и автор остаётся-ли автором и владельцем своего сообщения, после того, как сообщение было опубликовано?

Соответственно при сохранении прав пользователь волен делать с таким сообщением, что угодно. 

 
Alexey:
Сообщение где было, в ленте новостей? Тогда возможно мое, но там не чего особенного не было, не получилось я его удалил.

Я же указал - на форуме, про ленту не было речи:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Написанное сообщение (пост) - чья собственность?

barabashkakvn, 2014.11.13 12:34

После написания поста (сообщения) на форуме mql5.community кому принадлежит право собственности на это сообщение? А если за это сообщение был повышен рейтинг и соответственно была оплата?

 
barabashkakvn:

Я же указал - на форуме, про ленту не было речи:


Ну тогда не незнаю
 
barabashkakvn:

Я же указал - на форуме, про ленту не было речи:


Писал кто я, значит моё.

А то так и ник твой тебе не принадлежит.

Вот шел ты по соседскому огороду нес картошки мешок. Поставил на чужой земле, а всё теперь мешок не твой, а соседский.

ЗЫ: админы уже вроде разъясняли этот момент.

 
sanyooooook:

Писал кто я, значит моё.

А то так и ник твой тебе не принадлежит.

Вот шел ты по соседскому огороду нес картошки мешок. Поставил на чужой земле, а всё теперь мешок не твой, а соседский.

ЗЫ: админы уже вроде разъясняли этот момент.

Если "вроде", то ссылочка нужна.