Советники: NetPrice TakeProfit

 

NetPrice TakeProfit:

Советник-утилита - выставляет общий тейк профит для позиций BUY и SELL

NetPrice TakeProfit

Автор: Vladimir Karputov

 
Если что-то не работает - в первую очередь нужно читать лог-файл (по-умолчанию в советнике параметр 'Print log' стоит в 'true' - советник печатает все ошибки).
 

Версия 1.001 - добавлена информационная панель:

NetPrice TakeProfit

Рис. 2. NetPrice TakeProfit

 

Вобщем я думаю причина в самом графике по биткойну давайте дождёмся завтра запуска биржи по евро доллару я там всё проверю.

пока по биткойну вот такая у меня ерунда  получается,

Посмотрите скриншоты пожалуйста!

Что я хочу сказать

1 Записей в журнале Эксперты нет и не выводит  скрин 1      (при чём замечено  не только этот эксперт а многие эксперты туда перестали записывать, что очень странно)

2 записи в журнале есть    скрин 3

3 определяет место тейкпрофита не правильно и его не ставит.     скрин 7,

4 к срину 7   для примера привёл другого эксперта с записями в журнале экспертов и с тейкпрофитом по тем же характеристикам  скрин  8,10.

Повторюсь завтра на евро долларе всё перепроверю и у другого брокера на других терминалах.
Файлы:
1.jpg  485 kb
3.jpg  580 kb
7.jpg  461 kb
8.jpg  442 kb
10.jpg  622 kb
 

Версия 1.003 - теперь Freeze Level отображается в панели.

NetPrice TakeProfit

Рис. 2. NetPrice TakeProfit

Это поможет увидеть минимальное расстояние и понять почему не выставляется Тейк Профит. Прокалькулируйте цену тейк профит минус Freeze Level - не получится ли, что Freeze опустится ниже текущей цены позиции?

 
Vladimir Karputov:

Версия 1.003 - теперь Freeze Level отображается в панели.


Рис. 2. NetPrice TakeProfit

Это поможет увидеть минимальное расстояние и понять почему не выставляется Тейк Профит. Прокалькулируйте цену тейк профит минус Freeze Level - не получится ли, что Freeze опустится ниже текущей цены позиции?

Я так понял что вам надо сделать скриншот   Версия 1.003 с  Freeze Level  сделал.

Файлы:
1.jpg  382 kb
 
ai1111:

Я так понял что вам надо сделать скриншот   Версия 1.003 с  Freeze Level  сделал.

Уберите с графика лишние линии. Разрешите в настройках графика показывать И BID И ASK линии.

 
Vladimir Karputov:

Уберите с графика лишние линии. Разрешите в настройках графика показывать И BID И ASK линии.

там старый фаил затисался


сделал

Бад и аск линии у меня фиолетовые

Файлы:
3.jpg  424 kb
 
Упс. В расчёт Трейлинга попал Magic. Версия 1.004 - MAgic убран из Трейлинга (версию опубликую вот-вот ..)
Файлы:
 
Vladimir Karputov:
Упс. В расчёт Трейлинга попал Magic. Версия 1.004 - MAgic убран из Трейлинга (версию опубликую вот-вот ..)

Владимир нечего делать не надо остановитесь!!!  так даже лучше получилось просто ставим ноль и всё заработало.

а когда надо будет с магиком контролировать поставим магик

Файлы:
1.jpg  454 kb
 
ai1111:

Владимир нечего делать не надо остановитесь!!!  так даже лучше получилось просто ставим ноль и всё заработало.

а когда надо будет с магиком контролировать поставим магик

Неа. Процесс запущен и версия 1.004 на проверке.