один терминал для нескольких брокеров

 

здравствуйте!

ткните ссылкой пжлст (или скажите просто что это невозможно)

возможно ли сделать так чтобы один терминал работал с несколькими брокерами?

чтобы не ставить на новый комп кучу разных метатрейдеров а переключаться (по типу как в моб.приложении)

возможно мне нужен мультитерминал? раньше был такой - чтобы отправлять оредера сразу в нескольких брокеров

спасибо 

 
невозможно

или поставьте мобтерминал на телевизор смарттв на андроиде

будет мобильное приложение с большим монитором
 
transcendreamer:

здравствуйте!

ткните ссылкой пжлст (или скажите просто что это невозможно)

возможно ли сделать так чтобы один терминал работал с несколькими брокерами?

чтобы не ставить на новый комп кучу разных метатрейдеров а переключаться (по типу как в моб.приложении)

возможно мне нужен мультитерминал? раньше был такой - чтобы отправлять оредера сразу в нескольких брокеров

спасибо 

копировщик спасает в этом случае, вот к примеру https://yadi.sk/d/IXzGtge9bUNSG )

тестируйте до 2015 года

 
спасибо!
 
А что, разве нельзя разные счета от разных брокеров на один терминал подключить и переключаться между ними, когда надо? Только одновременная работа с несколькими счетами будет невозможна.
 
smdm:
А что, разве нельзя разные счета от разных брокеров на один терминал подключить и переключаться между ними, когда надо? Только одновременная работа с несколькими счетами будет невозможна.
мультитерминал может быть на несколько счетов, но толькомвнутри одного брокера.... почему-то... я поднимал такую тему пару тройкутлет назад пошарьте поиском
 
IvanIvanov:
мультитерминал может быть на несколько счетов, но толькомвнутри одного брокера.... почему-то... я поднимал такую тему пару тройкутлет назад пошарьте поиском

концептуально это неправильная организация

терминал идеологически - как браузер, клиентский счет и графики - все равно что сайт

а получается сейчас по факту жесткая привязка 

 
transcendreamer:

концептуально это неправильная организация

терминал идеологически - как браузер, клиентский счет и графики - все равно что сайт

а получается сейчас по факту жесткая привязка 

вы это брокерам попробуйте донести, думаю технически, проблем нет
 
м к стати а что сейчас такой возможности нет чтоли? скачайте терминал не с сайта брокера а с этого сайта, вернее с 4 ки, и подключайтесь к любому брокеру и второму и третьему

я прогнал, то что вам нужно давно реализовано, нельзя в одном терминале несколько счетов активными видеть, а если перелогиниваться то без проблем

только после настройки не подключайтесь больше к демометаквот, там бетаобновления часто идут, можно глюк словить индикаторов или совы особенно кустомных или обнуление рабочего стола
 
IvanIvanov:
м к стати а что сейчас такой возможности нет чтоли? скачайте терминал не с сайта брокера а с этого сайта, вернее с 4 ки, и подключайтесь к любому брокеру и второму и третьему

я прогнал, то что вам нужно давно реализовано, нельзя в одном терминале несколько счетов активными видеть, а если перелогиниваться то без проблем

только после настройки не подключайтесь больше к демометаквот, там бетаобновления часто идут, можно глюк словить индикаторов или совы особенно кустомных или обнуление рабочего стола

о как, интересно, спасибо! то есть получается можно иметь один терминал

только наверное нужно только ip адреса вручную вписать

а исторические данные разных брокеров будут храниться раздельно?

 
transcendreamer:

о как, интересно, спасибо! то есть получается можно иметь один терминал

только наверное нужно только ip адреса вручную вписать

а исторические данные разных брокеров будут храниться раздельно?

Да. Для каждого торгового сервера будут отдельные исторические данные. 

А торговые серверы ищутся очень просто, без ввода IP адресов. Действовать по инструкции Как открыть демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo, только вместо названия торгового сервера "MetaQuotes-Demo" нужно вводить имя (или часть имени) торгового сервера или названия торговой организации.